Украиной возбуждено первое уголовное дело в отношении компании "Тавро" и

топ 100 блогов trainfanat25.12.2019 Пока у кремлеботов трещат пердаки от моих недавних объективных постов в отношении реакции Украины на радостное для России событие, как начало движения поездов по Крымскому мосту, возбуждено первое уголовное дело -

Украиной возбуждено первое уголовное дело в отношении компании Тавро и

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым возбудила уголовное дело за якобы незаконное пересечение госграницы Украины пассажирским поездом «Таврия», который проследовал по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь. При этом в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства, указан неправильный маршрут поезда – по их мнению, Крымский мост пересек поезд сообщением Санкт-Петербург – Симферополь.
«Сегодня, 25 декабря 2019 года, прокуратура АР Крым зарегистрировала уголовное производство по факту незаконной перевозки лиц через государственную границу Украины компанией «Гранд-Экспресс», которая организовала перевозку пассажирским поездом Санкт-Петербург - Симферополь (часть 1 статьи 332 УК Украины)», - говорится в сообщении.


Какие эти кастрюли все одинаковые, что украинские, что российские. Все пишут о "несуществующих" и "так называемых" республиках, их управленческих структурах.

Прокуратура Автономной Республики Крым вполне себе реально существует на Украине. Она существует в украинском правовом поле, которое признано на международном уровне. Это факт. Точка.

Точно так являются существующими российские органы власти в Крыму, которые существуют в правовом поле РФ. Это тоже факт.

Вопрос не в том, что для какой из сторон существует, а что не существует. Вопрос в том: существование чего признаётся на уровне ООН и зарубежным сообществом.

Повторю сказанное вчера: за пять лет власти РФ не смогли решить украинский вопрос. И эти нынешние власти его уже не решат.

Тут некоторые упрекают: все радуются поездам, а ты нет! Желчь! Одна желчь!

Вы знаете, у меня есть друзья, уволенные с работы крымские железнодорожники, которые когда-то, совсем недавно, мечтали о том, что откроют составами Крымской ЖД начало движения на материк. Не свезло.

Я лучше с ними порадуюсь когда эту барыжную компанию "Тавро" (ГСЭ) Украина вздрючит через суд, в правовом поле.

А радоваться есть кому. Там первым поездом в Крым приехала пропагандонская сцыкопехота, кучка видеоблохеров. Вот они пускай и создают массовку для радости.

Кто помнит Сочи-2014? Кто до сих пор в восторге от мундиального чемпионата 2018 года? Надолго радости хватило от таких витрин?

Радость от первых поездов на Крымском мосту пройдёт ещё быстрее. А уголовные дела останутся.

Там дальше и Путина сольют, и о своих финансовых интересах россиянские нанофеодалы не забудут. Кто его знает, как и когда они интересами простых гражданам РФ в очередной раз торгонут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мисс Эллен Ласеллс (Ellen Mary Lascelles, р.1984), внучка 7-го графа Хэрвуда (Earl of Harewood, 1923-2011), который был внуком британского короля Георга Пятого, зарегистрировала брак в Австралии. По случаю помолвки было два подробно иллюстрированных поста об истории королевской ...
На этой неделе в Ботаническом саду был обнаружен изуродованный труп мужчины, одетого в женскую одежду. В полицию позвонила посетительница Ботанического сада, которая и сообщила, что под деревом лежит человек, заваленный ветками. Приехавшие ...
Проект Gulagu.Net сообщил о том, что в его распоряжение попал архив на 40 гигабайт с записями пыток и изнасилований заключённых в российских колониях. Правозащитники заявили, что файлы им передал программист, который на протяжении пяти лет во время своего заключения имел доступ к ...
Вот такие ролики сейчас надо в школах показывать. Вот этим Ютюб должен интересовать школьников. Хотя кого я обманываю :-) Жаль, в мое время мы все это пытались понять по картинкам в учебнике. Канал SlowMo Guys снял экран лампового телевизора на высокоскоростную камеру, чтобы показать, ...
Собирали с утра дети с папой гулять. Я же думала погладить и пошуршать по хозяйству. Ага-ага. Скучно нам живется))) Заныла Маша (хотя, по этому поводу ноет уже год): хочу проколоть уши. И тут мы с мужем: точно-точно хочешь? Ну пошли)) Обошли в районе 4 парикмахерские/салона красоты! Везде ...