Украинцы хотят, чтобы президентом стал агента Путина?

топ 100 блогов chervonec_00102.07.2017 Посмотрите ролик и послушайте ответы, когда на улицах опрашивают простых украинцев, а не бандеровцев.

Украинцы хотят, чтобы президентом стал агента Путина?

- «Кого вы видите следующим президентом Украины?»
- «Извините, вы хотите, чтобы вам нахамили?»
- «Почему»
- «А почему вы такое спрашиваете»

- «Может быть, тот (станет Президентом), кто победит Россию, а?»
- «Да кто её победит? Украина что ли?»

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Люди боятся в "свободной стране" высказывать свое мнение, но по поведению людей 50% крикнули бы: "Путин!".



Кстати, про Путина все таки прозвучало, на 3:58, только автор ролика почему-то включил в этом месте ускоренную перемотку.
Послушайте со скоростью 0,5.

В ролике две симпатичные молодые девчонки(на 3.40 и на 4.15) - обе ответили, что им пофиг, так как жить навукраине они не собираются.

"Счастливые" победили Майдана теряются от кандидатур гарантов. "Радость" прям на лицах.
Народ настроен пессимистично. Потому, что в стране победившего Майдана Президентом может оказаться только человек со справкой.

Украинцы хотят, чтобы президентом стал агента Путина?

Ну или еще как варианты, этим Президентом сегодня может оказаться либо алкаш, либо бывший зэк, либо просто вор...
50 оттенков коричневого, так сказать.

Украинцы хотят, чтобы президентом стал агента Путина?

Фундамент любой государственности - это порядок. Как навести порядок в дурдоме, где пациенты скачут по стенам, а санитары крадут все подряд? Савченко тоже не дадут заняться наведением порядка - опрос был год назад, когда она еще в тренде была.

В НЕЗАЛЕЖНОЙ Украине власть ВСЕГДА будет пользовать, нагибать, обворорывать народ.
Единственный вариант для этой территории - жить с самоуправлением, но в составе БОЛЬШОЙ страны, чтобы руководство было подотчетно и подконтрольно (в том числе и уголовно) более высокой власти. Чтобы был страх для этого руководства. Примерно как в Советском Союзе. Вариант Евросоюза тут не катит. Иначе такое как сейчас, будет твориться на Украине абсолютно ВСЕГДА!

Украинцы хотят, чтобы президентом стал агента Путина?

П.С.
У меня на работе к сотруднику, украинцу (и по паспорту тоже) недавно множество родственников из Киева приезжало погостить на его юбилей. Сотрудник утверждают, что настроены все в нашу сторону. Но интересный момент по его словам - пока гостили, никто политические не поднимал. Потому, что среди приехавших была невестка, западенка, причем ярая. И поэтому решили себе настроение обсуждением политических тем не портить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия - страна недорассказанных историй, недоделанных дел, недопрожитых жизней. Россия кипит от потоков безумия, пульсирующих под тонкой пленкой буржуазной реальности. Здесь все полно грязных тайн. Маленьких грязных тайн - как импозантный ...
В производстве ювелирных изделий применяются следующие драгоценные металлы; золото, серебро, платина, палладий. Могут привыкать также иридий и, крайне редко, родий. Золото — металл желтого цвета, мягкий, обладающий высокой степенью ...
Вчера посмотрел фильм «Телефон мистера Харригана» – новинка от Netflix по одноимённой повести Стивена Кинга. И фильм вроде бы ничего, интересный, вот только есть одно «но» – он указан как ужасы, а страшного там было ровно ничего. ...
"Республиканцы Палаты представителей в понедельник обнародовали предложение на экстренную помощь для Израиля в сумме 14,3 млрд долларов. При этом они хотят профинансировать эту помощь путем сокращения расходов Службы внутренних доходов (IRS), направленных на борьбу с налоговым ...
Мне не противно то,что я делал. Делал, ибо нужны были деньги. Можете ругать за это, мне пофиг. Мне противно то, как эти мрази обошлись. Оригинал взят у red_lulz в Небольшая поучительная исповедь vesti_kpss - сообщество троллей. Люди, пишушие там пародируют "либералов" ...