рейтинг блогов

Украина

топ 100 блогов silverlj11.07.2016 Два года назад, когда только начались боевые действия на Донбасе и в Луганске, и на развлекательных сайтах начали появляться фотографии трупов и восторженные камменты под ними, о том как хохлы получают пизды, я думал что люди совсем ебанулись.

Никогда не забуду фото трупа молодой девушки разорванной пополам, и комментарии под ним - а посмотрите какие националистические бредни эта бандеровка писала! Вот и заслужила!

Всюду меня банили и сливали, за мои возражения, с первых слов они разоблачали во мне "хохла-майданщика с промытым мозгом."

Потому что я им возражал и говорил что они рехнулись.

Да уж, глядя во что мгновенно превратились люди в своем патриотическом угаре, я тогда впервые подумал, что ТАКИМ русским я быть не хочу.



Сейчас мне хочется думать, что это были всё ольгинские тролли, и просто тупые дятлы, которые так близко принимали к сердцу официальную пропаганду, которая тогда цвела буйным цветом, что мгновенно превращались в кровожадных животных.

Украина

В то же время увидел и реакцию хохлов. И слова Порошенко о том что "наши дети будут ходить в школы и жить нормальной жизнью, а их нет" (потому что мы будем их бомбить) , и угарные вечеринки элиты, с тортами под названием "труп русского младенца" , пропаганда гробов и  и множество другой такой лютой хуйни, что даже представить сложно как это могло родиться в голове нормального человека.

И я понял, что мудаковатость и злоба хохлов ничем не уступает мудаковатости и злобе русских. Братья близнецы, блять.

Были немногие более менее адекватные мнения, кое-кто говорил что люди и правда свихнулись. Многие работали с украинцами на предприятиях, тусили в одних компаниях, и подтверждали что они такие же как мы.

Не знаю, правда, что говорили украинцы по этому поводу. Лично мое мнение - я думаю что отличия не очень существенные.

Но в общем, всё это работает в частных случаях, без флешмобов. Но стоит русским объединиться в одну группу, как сразу начинается ржачь над перемогами, а стоит украинцам объединиться в одну группу, как они уже скачут и скандируют москаляку на гиляку.

Потому что терки всегда были, не смотря на всю официальную пропаганду о том что дескать мы братские народы, и должны дружить. (никому мы ничего не должны на самом деле)

Одинаково противны радикалы как среди хохлов, так и среди русских. Потому что эти уебки показали свою настоящую темную сторону.



Украина

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
У Дончика может появиться новое имя - спасибо Инне, marinara03 - с её лёгкой руки (нет, Дончика она в виду не имела) я теперь буду называть его - иногда - Донкихотом. Донки Хот - Донки Горячий - очень ему подходит! А можно и Хот Донки - от перемены мест слагаемых сумма не ...
Я бы сходил за море, Даже - за все четыре, Там океан лазорев - В том тридевятом мире. Добросердечней люди, Нет в них - звериной злости, Не по одёжке судят - Тех, кто - приходит в гости. Там купола, да крыши - Рыжи, да - златоглавы, Там и деревья выше, И шелковистей травы. Я бы ...
Наступило утро, для кого-то доброе, а для кого-то, если судить по фотографии, нет. То есть доброе как раз фото, а не утро. Слоган этого снимка : " Пить захочешь, ещё не так раскорячишься". Надеюсь у вас сегодня утро доброе и в вашем доме не ...
Издательство "Мэйлер", Москва, 2011 год. Спасибо всем, кто принял участие, а именно shashi_do , в голову которой пришла идея, miriam_berg , которая собрала эту красоту, podarok , которая помогала, и mi3ch , который поделился прекрасными ...