рейтинг блогов

Идиот, гордящийся своей крепкой семьёй

топ 100 блогов silverlj03.07.2016 Идиот, гордящийся своей крепкой семьёй

Интересно, что можно сказать о человеке который говорит "Я со своей женой прожил двадцать лет. Вот как надо семью создавать"

Только то, что человек, который меряет отношения сроком (как будто это тюрьма) а не положительными впечатлениями которые они вместе пережили - полный дурак.

Есть очень много семей, которые крепкие не за счет того что людям хорошо вместе, а за счет детей, ипотеки, за счет того что стремно одному остаться, даже за счет того что коммуналку удобнее в складчину платить, или за счет того что придется самому учиться борщ варить или гвозди в стену вбивать (это вариант для женщины, я знаю, женщины любят когда гвоздь в стену вбивают, никогда кстати не понимал этот их фетиш, в чем здесь прикол?)

И в этом свете, при таких причинах, слова "я с женой двадцать лет прожил" вызывают скорее жалость, чем уважение.



Да, мужик, ты такой долбоеб что прожил с нелюбимой женщиной двадцать лет в грызне, склоках и посаженных нервах только потому что не достаточно решителен, чтобы однажды ударить по столу кулаком и сказать - всё, надоело, ухожу от тебя, и поступаю на сухогруз матросом, отправляюсь в дальнее плаванье и буду через год.

И выбрал такую же женщину, которой тоже возможно не хватает решительности на то же самое.

Конечно, семей которые крепкие по любви, а не от безысходности тоже не мало.

Но по умолчанию уважать людей только за то что они умудрились не убить друг друга или не разойтись за всё это время, довольно тупо.

Также глупо кстати, как и уважать человека только за его возраст. Как будто с возрастом мудак превращается не в старого мудака, а во что-то другое.

Ибо время - это только мерило, а что им отмеряно - говно или что-то другое, более важный вопрос.

Сильвер всё сказал.

Идиот, гордящийся своей крепкой семьёй

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном магазине видел "Ароматизирующее средство для ванной комнаты" (хотя мне ...
Доброе утро. На сайте 'iXBT" постоянно околачивается кучка путинёнышей - эти господа раньше состояли у Якеменко в движении "Наши" а после того как Вася их бросил и сбежал на ПМЖ в ФРГ они, кто низкооплачиваемый клерк а кто безработный - постоянно толкутся на сайте и комментируют новости ...
Здравствуйте, милые девушки! Здравствуйте, дорогие женщины!  Меня зовут Надежда. После родов, моё единственное желание было – как можно быстрее вернуться к своей любимой одежде. Но это не так просто, как казалось ...
Крайне активный эмигрант, также жестко (куда более жестко, чем я) критикующий жизнь в Германии. Видео здесь . Сюда не помещаю, кому надо - может пойти посмотреть на ютуб. Что я могу сказать? Досмотрев до середины, поняла, кто это. У этого человека тоже есть блог, и он не так давно ...
Губернатор выступил перед началом Крестного хода. В своем обращении он поздравил Владыку Феодосия и всех жителей региона. По словам Александра Никитина, необходимо сплотиться вокруг наших святынь, учитывая глобальные вызовы и опасность, исходящую от терроризма. Когда мы вместе – нам не ...