рейтинг блогов

Украина вводит визовый режим с Россией…

топ 100 блогов natamax05.02.2016 Россияне, начинайте прощаться с гастарбайтерами)
Первый зам спикера, Парубий, зарегистрировал  в Раде постановление о прекращении безвизового режима между Украиной и Россией.
Причина, якобы слишком много приезжает  диверсантов из России.  И это всё они воду мутят. А сами граждане Украины, все как один чтут заслуги Майдана, смиренно ждут Европу с безвизом и готовы ждать еще хоть сто лет. А еще очень уважают правительство, рады огромным в стране реформам с переменами и особенно войне. Отдают последнее волонтерам, лишь бы бойня не закончилась. Но то ладно…

А вот как быть  
гастарбайтерам из Украины? Их ни мало, ни много, а  ШЕСТЬ миллионов и один миллион нелегально. Хотя возможно  намного больше.
Что делать этим людям, ведь Россия введет встречные визы, и не то чтобы  будет  дороже и проблематичнее, а кастрюлеголовые просто будут отказывать из вредности россиянам и  получат естественную обратку.

А если 7 млн. украинцев уедут домой, Украина лишится значительной суммы инвестиций, ведь большую часть заработанного люди везут домой, покупают жилье, машины, технику и все прочее.
Если каждый украинец, к примеру, передает домой по 200 долларов в месяц, это – 16,8 млрд. долларов в год. МВФ  меньше дал.

Теперь, вернувшись домой, они и сами пополнят собой  ряды безработных и увеличат этот показатель в стране.

А еще очень интересно, что будет с теми, кто ховается в России от мобилизации и строчит мне тут  патриотичные, но глупые комменты?
Придется им просить политического убежища и оставаться в ненавистной раше на всю жизнь)))

Хотя, возможно они ломанутся в Европу. За 2015 год туда прибыло около 1 млн. сирийцев. Ну еще 7 млн. в 2016 как раз нормально будет, арабов разбавить. И будут там, одни петь "алахакбар",  другие "украинапонадусэ")))
Но это если визы дадут…

Ну а России можно открыть двери для Грузии.  Несостоявшиеся грузиноевропейцы, тоже поверившие когда-то  Саакашвили, заменят собой украинцев. Не знаю, как они строят, но научатся)))

Зато  в самой России безработица уменьшится, зарплаты не будут демпинговаться, деньги останутся в стране и побольше  чем 16,8 млрд. долларов. Да   и скрытой ненависти не будет, что тоже важно... Ну а нормальные укранцы останутся и через поколение станут русскими)

Как думаете, это в стране наступил полный парубиизм или это хитрость, чтоб заманить мужчин в страну, и   вперед, на могилизацию?...

Парубий
Украина вводит визовый режим с Россией…
Об этом много говорили в стране и тем не менее он работает в правительстве. Свой человек)))
Афазия - нарушения  речи.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:01

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
9 марта 1938 года мама была на вечере служащих Госбанка в честь 8 Марта, вернулась поздно. А ночью пришли чекисты. Среди них нашелся приличный, шепотом он посоветовал няне ехать вместе с детьми (мне было пять, брату Юлику чуть больше года) и запомнить адреса детприемников, где ...
Дело в том, что после моего поста про коллекцию музея , поднялся общественный резонанс. В этой связи  ген. директор ООО «ЮПК», Игорь Васильев выразился в разговоре с URA.RU : «Господин блогер Усик Маркосян не раз ошибался в своих оценках и выводах . Сейчас он перешел все ...
Перебежал дорогу с приличным запасом, но после не ломанулся в кусты а дёрнулся бежать по обочине. Пришлось притормаживать на случай, если на дорогу бросится. Но нет - резко развернулся и удрал. Надеюсь, дурик будет удачливее давешней ...
Святой пророк Илия Илия — один из величайших пророков и первый девственник Ветхого Завета. Он родился в Фесвии Галаадской в колене Левиином за 900 лет до Рождества Христова. Когда родился Илия, отцу его Соваку было видение, что благообразные ...
Знаете, иногда не надо ничего слушать - все проворачивают свою правду через нутро. Зато у каждого человека есть матрица, с которой я невольно могу читать предысторию. Что-то вроде трудовой книжки или честного резюме бегущей строкой. Без прекрас. ...