Украина: веерные отключения (2)

топ 100 блогов yurasumy06.07.2016 Украина: веерные отключения (2)

На Украине начались веерные отключения электроэнергии. Пока не по всем регионам и понемногу, но энергетики предупреждают, что это только начало:

В Украине начинают веерные отключения. Во вторник глав райсоветов Киевской области собрали на аппаратное совещание, чтобы сообщить: людей нужно готовить к отключениям света. А вот в Мариуполе, Бердянске и Токмаке свет уже отключали.
Большинство районов Киевской области получили предупреждения о том, что пора готовиться к жизни при свечах. «Предупредили устно. Нет еще и графика отключений для населения», — сказали «Вестям» в Барышевском райсовете. Также у районов попросили составить список объектов, которые нежелательно отключать от электричества, — больниц, роддомов.

«Из Киева идут сигналы. Неофициально предупреждают, что если в ближайшие две недели не закупят уголь, то отключений не миновать», — подтвердили и в исполкоме Фастова. А вот в Бородянском районе в выходные уже отключали свет на целый день. Первыми возмутились продавцы, у которых горели холодильники. В соцсетях уже зазвучали призывы — в случае дальнейших отключений перекрывать железную дорогу.
Вчера  с 10 до 16 часов не было света в Токмаке Запорожской области. Были перебои со светом в двух районах Мариуполя Донецкой области и в Бердянске Запорожской области.

Комментарий. Свои мысли по этому поводу: кто, почему и зачем все это устроил, я написал 2 недели назад.

Украина: веерные отключения (ДОПОЛНЕНИЕ)

Хотел бы спросить тех, кто ухмылялся? Ну И? Но не буду.

Важно, что все идет по плану и информационная раскачка ситуации идет полным ходом ПРИ ПОЛНОМ СПОКОЙСТВИИ ВСЕХ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ УКРАИНЫ. Это очень важно и это ключ к разгадке. Они тоже в этой теме и они ждут. Чего? Чтобы «клиент созрел». Итак ждем. Недолго осталось этот цирк смотреть. Пара недель максимум. Потом одни будут говорить об очередной «прэмоге», а другие о «зраде».

Причем, по обе стороны «линии фронта». И снова и снова украинские и русские «патриоты» сольются в едином порыве и с едиными лозунгами пойдут песочить, каждые свою власть.

Что будет очень интересно наблюдать со стороны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда   мы  наткнулись  на  первые,  привязанные   к  дереву  копыта     лошади,  вроде   под  деревом  была  постелена   шкура   и  лежала   голова,  ...
водо-род, водо-число, водо-падеж...+кисло-род, кисло-число, кисло-падеж...=грамматика в ...
28 апреля в 14:30 - суд у Игоря Гуковского по ч.2 ст.20.2  КоАП РФ (за акцию на Триумфальной 31 января) - мировой судья Абрамова Е.Д., проезд: метро улица 1905 года, Пресненский вал, дом 16, строение 2, судебный участок № ...
Пару недель назад я предпринял безуспешную попытку отыскать и сфотографировать виллу польского архитектора Станислава Ревуцкого. И вот "пацан сказал,  пацан сделал". Виллу я отыскал. Этому способствовали львовские энергетики, которые на целый день отключили свет и мне просто не ...
По нескольку раз в год появляются сообщения об очередных достижениях в длительном удержании высокотемпературной плазмы в токамаках. С температурой, достигающей 100 млн. °К и временем удержания вплоть до минуты. Но термоядерная реакция почему-то не зажигается.       В ...