Ужин от шефа
your_food_today — 25.03.2020
У мужа - картошка и стейк с соусом наршараб.
Вот такое было мясо

Я стейки не очень, поэтому у меня к картошке иваси из банки.

Картошки мне муж положил на свой аппетит, достаточно оказалось половины)
И маслин насмотрелась в соо, поэтому ещё маслины.
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
