Ужин. А у вас?
neferjournal — 07.05.2016
Котлетки из мраморной говядины. Та, которая Black Angus. Вообще
полуфабрикаты из мяса не очень жалую, но эти реально вкусные. Во
время приготовления не вспухают, как были тоненькие, так и
остались. Приятного мне аппетита :)
Для людей, которые не умеют жарить котлеты (например, для меня) изобрели чудо-штуковину, аэрогриль называется. Мне его подарили в прошлом году, теперь я могу готовить еду без масла. Есть разные размеры, у меня маленький.

Про глинтвейн не очень поняла


Вы все небось шашлыки на дачах трескаете?))
|
|
</> |
Проволока 3 мм: характеристики отожжённой стальной проволоки и сферы применения 
