Ужасные рожи.

топ 100 блогов ortheos24.12.2021

Мнимая безнаказанность ковидных упырей и мнимая же беспрепятственность их деятельности многих приводит в оцепенение и даже страх.
"Где же Бог ваш" - вопиют проснувшиеся и вдруг осознавшие, что ждет их не Марс с цветущими яблонями и не Галактическая Федерация, а обшарпанный неотапливаемый барак и гниение заживо.

А между тем любой имеющий глаза должен бы видеть непреодолимую руку Божию.
Посмотрите, как не прекращая бьются в истерике упыри уже два года, этой истерикой доведя уже самих себя одновременно до психических припадков и нервного истощения. Посмотрите, как они готовы и расстреливать, и палкой по башке, и братские могилы копать, и концентрационные лагеря строят (за что, конечно, спасибо - пригодятся).

Чо ж не стреляют?  Чо  ж не бьют палкой? Чо ж не закапывают?
Боятся?
Народушки боятся ?
Народушки они не боятся.
Народушку они гнобят, ненавидят и лично бы глотки грызли "глистам".
Чо же , власти у них не хватат?
Власть у них вся -и официальная, и криминальная, и деньги, и пропагандоны - все их и душой и телой.

Что их удерживает от столь желанного истребления "глистов"?

Бог не дает.

Мало того, все эти живописоужасы, которые они извергают с неизбежностью канализации, ничего кроме этого не показывают, кроме действительности Промысла Божия.

Если лев кидается на вас , рычит, клацает зубами, бросается всем телом, однако не может достать - это как раз и показывает, что между ним и вами - толстое защитное стекло. Если бы его не было - все бы закончилось в течение секунды.

"Я́ко а́ще не Госпо́дь бы бы́лъ въ на́съ, да рече́тъ у́бо Изра́иль:
я́ко а́ще не Госпо́дь бы бы́лъ въ на́съ, внегда́ воста́ти человѣ́комъ на ны́, у́бо живы́хъ поже́рли бы́ша на́съ:
внегда́ прогнѣ́ватися я́рости и́хъ на ны́, у́бо вода́ потопи́ла бы на́съ.
Пото́къ пре́йде душа́ на́ша:
у́бо пре́йде душа́ на́ша во́ду непостоя́н­ную.
Благослове́нъ Госпо́дь, и́же не даде́ на́съ въ лови́тву зубо́мъ и́хъ."


Скажут и покажут тех, кого они пожрали?
Это еще больше показывает присутствие Промысла.
Хотят то всех пожрать, а отдаются им только некоторые.
Это показывает, что Промысл - не бездушное защитное стекло, а действие Личности, Которая и определяет - кого отдать в ловитву зубам их, а кого спасти.

Я бы даже сказал, что сейчас ситуация ЛУЧШЕ , чем пять, десять или пятнадцать лет назад.

Когда у человека заводится паразит, он себя плохо чувствует, но все благообразно, ничего не видно. Человек, как человек, только истощение и слабость.

Он идет к врачу, тот определяет паразита и при помощи лекарств заставляет его выползти наружу.
И когда паразит выползает, он начинает разевать пасть, клацать зубами, извиваться, шипеть, вонять - и больной приходит в ужас.
Потому что раньше он такого не видел.
А настоящий ужас то не сейчас, когда он наружу выполз !
Настоящий ужас был раньше, когда эта пасть тихо и бесстыдно и тайно пожирала внутренности человека.

Напротив, именно тогда, когда паразит был в тайне,  не было ни шанса, а сейчас , когда   извивается у всех на виду - есть огромный шанс на выздоровление.

И те, кто глядя на этого паразита, извлеченного Врачом из глубин, хулят Врача и говорят - "смотри, какой ужасный , как шипит, как извивается, как лязгает зубками! Где же ваш Врач?" - расписываются в полном безумии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удалось! Собственно сразу после поста о саентолог ах на меня вышло аж три источника, представившихся троллями. Но все трое показались мне слабенькими… недоучками - школотой, что ли. А напоследок вылез четвертый, Тролль… матерый. Естественно, ...
Министр Лавров ссорит Россию с друзьями и партнерами. Он выполняет поручение? Лавров в Сараево. Фото: Armin Durgut / PIXSELL / PA Images / ТАСС Другого такого афронта министру иностранных дел РФ и не вспомнить: двое из трех членов Президиума (коллективного президентства) ...
...
Людмила Петровна родилась 29 марта 1939 года в Туле. Тула. Усадьба Белолипецких (улица Металлистов, 10). Фото автора Почему-то в интернете пишут, что отец Люды Петр Иванович ...
Если вы думаете, что занимаетесь бесполезным делом, то вспомните, что в России есть Молодежный Парламент при Государственной Думе, который функционирует с 2001 года. Например, согласно Вики, его международная деятельность заключается в том, что в 2018 году Молодёжный парламент принял ...