Уидон и все-все-все

топ 100 блогов maelgon09.11.2013
Неделя Whedonverse в картинках (и видео)


Перво-наперво хотелось бы выразить заочную признательность Нилу Патрику Харрису за предоставленный для тысячного поста в моём аккаунте на tumblr материал (пусть даже сам Нил о том не в курсе). Речь о выложенной им в инcтаграме - круговорот контента в природе, да, - фотографии Коби Смолдерс, с припиской "Cobie Smulders is the hottest chick around, no matter what the decade!". И ведь не поспоришь:

Уидон и все-все-все


А вот это фото - уже из инстаграма Джуэл Стэйт - в плане "собранных" реблогов и лайков почему-то пользуется куда большей популярностью. Впрочем, поклонникам Firefly не нужно долго объяснять - почему именно:

Уидон и все-все-все


И снова Джуэл, но уже соло, косплеит Тора (ну, или кого-то из викингов) - с вопросом: "What do you mean it's not Halloween anymore?":

Уидон и все-все-все


бонусное фото: Стэйт и Breaking Bad


Кстати, у Адама Болдуина костюм на Хэллоуин тоже был, что надо (вот и Нейтан Филлион одобрил):

Уидон и все-все-все


Сам Нейтан не сидел, сложа руки, и на лос-анджелеской премьере второго "Тора" успел засветиться в компании двух своих приятелей (и на показ, поди, прошёл бесплатно). Практически идеальный актёрский состав для какой-нибудь фантастического вестерна, приключенческого боевика, комедийной мелодрамы - в общем, для любого фильма:

Уидон и все-все-все


На премьере же "Тора" пристальное внимание фотографов привлекла Джейми Александр - не в последнюю очередь благодаря своему любопытному наряду:

Уидон и все-все-все


Тут, наверное, тоже должен был бы быть какой-нибудь комментарий:

Уидон и все-все-все


Между прочим, Закари Леви там же в одном из интервью заявил, что не оставляет усилий по возвращению своего главного альтер-эго, Чака, - только уже на большой экран.
Было на что поглядеть не только на красной дорожке блокбастера Marvel. Вот, к примеру, сколько всяких прекрасных людей собралось на вечеринке журнала TV Guide. Саммер Глау и Аманда Ригетти:

Уидон и все-все-все


А также вся команда Agents of S.H.I.E.L.D. в полном составе:

Уидон и все-все-все


Уидон и все-все-все


Ещё больше "агенты Щ.И.Т.а" веселились на съёмках фотосессии для того же TV Guide:



И нельзя не упомянуть, что в следующей, 7-й серии должна будет появиться красотка Саффрон Берроуз:

Уидон и все-все-все


А 8-ю серию поставит Джонатан Фрейкс, в качестве актёра хорошо знакомый поклонникам эпопеи Star Trek, в режиссёрском же кресле успевший посидеть в частности на одном из лучших эпизодов Castle:

Уидон и все-все-все


Напоследок о самом главном человеке, то бишь - собственно Джоссе Уидоне, на днях произнёсшего очередную проникновенную речь по одной из своих излюбленных тем, "о сильных женщинах" (и предложившего к употреблению термин "endgenderism"):

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елка у стадиона «Волгоград Арена» ...
прекрасное от Гоши Вкратце о прекрасном 4 января некие  Игорь и Елена Горяиновы написали в Рижскую думу письмо с требованием остановить процесс слияния двух Рижских школ (для рижан это письмо можно прочитать тут , а также о каких школах ...
Посмотрел ролик с Яровой, полез уточнить про неё кое-что в Википедию, а её статью бомбанули, подозреваю, что не впервые. А уточнить я хотел вот что. Дело в том, что депутата Государственной думы Ирину Яровую никто туда не избирал. Её вообще примерно никто никуда и никогда не избирал. По ...
Человека, который владеет многими языками называют полиглотом. В школе вы изучали французский, в университете - немецкий, но вы далеко не полиглот, ведь по-сути вы не знаете ни немецкого, ни французского. И вот вы решили заняться изучением английского языка. С чего начинать? ...
...