Уход за чувствительной кожей летом ♥

топ 100 блогов red_garnet12.06.2014

Уход за чувствительной кожей летом ♥ bild (2)

Прошли те золотые времена, когда у девушек был один крем "всё в одном".  Теперь у нас есть специальное средство для каждого участка кожи - крем для лица, для шеи, для декольте, под глаза, для рук, ног, локтей, кутикулы, целлюлита и всего тела. При желании, можно проводить в ванне ежедневно часа по 2. Ну, чтоб успеть всё использовать :)

Лично у меня это рвение находит периодами. Когда-то я могу в день аж 3 разных маски сделать, а когда-то ограничиваюсь обычной 5-ти минутной процедурой и иду спать. Это, конечно, не дело... Всё-таки лицо - наша самая выгодная долговременная инвестиция.

Сейчас вот я, как раз таки, экспериментирую с новыми beaty products! Результат очень радует, так что хочу поделиться с вами несколькими средствами, которые, по всей видимости, задержатся у меня в арсенале. У меня чувствительная кожа, так что sensitive девушкам можно обратить на эту подборочку особое внимание...

Очищение
1) Как вы знаете, лицо нуждается в очищении не только вечером, но и утром. За ночь на кожу собирается пыль, смешиваясь с остатками ночного крема и кожного сала, так что наносить макияж на эту "основу" крайне нежелательно, сначала - очищение. Neal's Yard Soothing Starflower cleansing milk - это средство я использую каждое утро, перед тем как нанести тоник и крем. Мне очень нравится марка Neal's Yard Remedies, их продукты основаны на натуральный ингредиентах, а это для меня очень важно.

2) Bioderma Sensibio (Crealine) Cleansing Milk (For Sensitive Skin) 250ml/8.4ozУход за чувствительной кожей летом ♥ - это молочко отлично смывает и растворяет макияж, пользуюсь им по вечерам. В последнее время я стараюсь поменьше пользоваться всякими "умывалками", лишний раз не умываюсь водой, так что для меня то, что надо. Вы когда-нибудь пользовались ? Лично я очень довольна!

3) Bioderma Sensibio H2O Micelle Solution (For Sensitive Skin) 500ml/16.7ozУход за чувствительной кожей летом ♥ - я купила недавно, после того как влюбилась в Crealine Cleansing Milk. Результат налицо, хаха! Обычно у меня с утра лицо блестит, а после того, как стала пользоваться этой волшебной водичкой - прямо красотень, лицо матовое, безо всякий покраснений.

4) Derma E Glycolic Scrub - это моё недавнее приобретение с iHerb.com . Фирму Derma E порекомендовала Alisa Vitti в одном из своих интервью - автор книги Woman code, которая мне очень понравилась. Книга о том, как синхронизировать свой цикл и убрать из обихода вещи/еду/средства, которые нарушают гормональный баланс. Очень советую! Всем будет полезно.
Ну а Derma E - это, опять же, средства основанные на натуральный ингредиентах. Скоро ко мне приедет посылочка с тоником и кремом от них, потом поделюсь впечатлениями!

Увлажнение
1) Neal's Yard Soothing Starflower daily moisture - обалденный запах, обалденная текстура. Увлажняет просто отлично. Мне прямо всё нравится в этом креме, скоро закажу вторую баночку!

2) Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado 28g/0.95ozУход за чувствительной кожей летом ♥ ">Avocado Creamy Eye treatment - этим кремом пользуюсь уже год, купила когда зимой на веках вдруг образовались какие-то шелушащиеся участки. У вас такое бывает? Не знаю, может это от лыжной маски было... Не суть! Факт в том, что этот крем убрал всё за 2 дня и с тех пор я ему не изменяю.

Единственное, что девушкам с нарощенными ресницами надо быть осторожнее с жирными средствами под глаза. Однажды я забыла взять этот крем ссобой в отпуск и ресницы мои стояли на неделю дольше... Видимо, не зря меня Аня ругает - ведь это ей всё потом предстоит восстанавливать!

Бонусы
1) Не буду показывать все маски, 3 из них новые - пока не составила никакого конкретного мнения. Зато вот эта вот делишес баночка моя любимица уже давно! Снова - прошу любить и жаловать Neal's Yard Remedies. White tea Enriching Facial Mask - После неё кожа как будто отшлифованная, прямо хочется трогать, трогать, трогать...

2) Avene Thermal Spring Water - моё незаменимое летнее средство. Уже писали мы об этой чудесной воде не раз - очень освежает. Прямо как стоять летом под фонтаном :)

3) Bioderma Photoderm Bronz Very High Protection Fluid SPF50+ (For Sensitive Skin) 40ml/1.33ozУход за чувствительной кожей летом ♥ - Ну и не забываем о защите! У меня на лице круглый год SPF , а летом аж фактор 50. Да, я не сильно загорелая, но зато молодая, хаха)))

Почти все средства мы заказываем на "клубничке" - StrawberryNET.comУход за чувствительной кожей летом ♥
Хорошие цены и быстрая доставка, очень рекомендую.

Уход за чувствительной кожей летом ♥

А теперь у меня к вам, девушки, вопрос!
Как я упомянула выше, мой классный крем под глаза не сочетается с моими шикарными ресницами... Посоветуйте какой-нибудь гель! Или что-то лёгкое... Только, обязательно, испробованное на себе!;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Для задушевных людей, кто наполняет бокал утончённым красным вином наполовину, наступило 32 августа.     Для задушевных людей, кому порой и полстакана водки бывает маловато - скоро Новый год.     P.S. Когда в фильме Старый Новый год ...
Бавария проголосовала. Теперь партии Христа и партии Антидизеля придётся делить власть - ХДС и "Зелёные" в фаворитах.. Ау, где была артилерия АдГ? Это надо же так "прокуковать" в Федеральной земле, где для её победы имелись все предпосылки. Точнее, одна единственная предпосылка - ...
Сочельник. Неважно, кто что куда перенёс, кто что когда празднует и празднует ли вообще. Нынче энергии дня таковы, что уместно быть со своими и поминать предков, для которых именно этот вечер, как и следующий день, был важным. Независимо от веры или безверия их потомков. ... Когда ...
Железным израильским куполом От бед и несчастий прикрыт Набитый несвежими трупами Таинственный Боинг летит. Стервятников, словно пираний За Боингом тянется клин И липкое черное пламя Сочится из мертвых турбин. Летающим кладбищем будучи Собраньем растерзанных тел Летит он по небу полуночи ...
Бортпроводник – одна из самых женственных профессий и регулярно входит в топ желанных мужчинами женщин, наряду с фотомоделями и медсёстрами. «Форма стюардесс» продается в магазинах для взрослых (здесь речь не о техноавиа и галактике). Может, с этим связано порой вульгарное восприятие ...