Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи,

топ 100 блогов plush_koala13.07.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0464.JPG

Никогда бы не подумала, что "подкрашивающий" продукт может быть настолько удачным, и что он окажется не просто декоративным! Читайте скорее о потрясающих каплях для придания лицу солнечного сияния - Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Sunshine Drops.

Для чего:
это не автозагар, а тонированный концентрат для мгновенного придания лицу теплого оттенка и сияния, эффект держится до первого очищения лица, то есть это декоративный продукт. Но не только! И все дело в его составе:


Что тут работает:
это в том числе и ухаживающий продукт, так как компоненты его состава направлены на усиление увлажнения (в основу входят легкие по текстуре влагофиксаторы), укрепление защитного барьера кожи, защиты от свободных радикалов и антивозрастного воздействия - это в том числе особый хронопептид, имитирующий свойства витамина D, а также богатые омега-кислотами масла семян черной смородины и марулы (их буквально по капле, жирность они не повышают), витамин Е, лецитин, экстракты какао, зеленого чая, виноградных косточек и коры магнолии, плюс минеральные пигменты, придающие оттенок и сияние.

Без спирта, плотных жирных масел, эфирных масел, вредных и токсичных компонентов.


Состав:
Water/Aqua/Eau, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Oleate Citrate, Mica, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glycerin, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Lecithin, Acetyl Tetrapeptide-17, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sorbitan Isostearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Maltodextrin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Magnolia Officinalis Bark Extract, Glutamylamidoethyl Imidazole, Colloidal Platinum [nano], Tocopherol, Phenoxyethanol, Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Sorbic Acid, Caprylyl Glycol, Boron Nitride, Hexylene Glycol, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate.


Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0506.JPG
Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Sunshine Drops отзыв, состав, свотчи
.

Какие они:
бутылочка очень милая, хотя кажется слишком миниатюрной (30 мл), но капли экономичные, поэтому наверняка их хватит не меньше чем на полгода (хранятся 12 месяцев после открытия). Тонкий носик удобно дозирует нужными каплями.

Текстура очень легкая, водянистая, без запаха, с переливающимся бронзовым оттенком:

Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0509.JPG
.
Тут немного растушевала:

Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0515.JPG
.
А тут растушевала, но в чистом виде - сделала это только для фото, так как капли надо смешивать с другими продуктами, а не наносить самостоятельно:

Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0528.JPG
.

Одни плюсы
При растушевке цвет становится светлее, и даже, несмотря на то, что на фото я нанесла их в чистом виде, они не легли пятнами! Но так их использовать не стоит: по инструкции их можно добавлять в ЛЮБОЙ ухаживающий продукт (сыворотку, масло или крем), а также в санскрин, базу под макияж или тональный крем, причем в любом количестве - для разных оттенков кожи будет своя доза.

Я поначалу боялась, что оттенок будет пятнистым, и добавляла в крем мизерную каплю, потом убедилась, что капли УДИВИТЕЛЬНЫМ образом сживаются с кожей и не выглядят пятнисто, поэтому сейчас смешиваю две капли с кремом или санскрином, и получаю идеальный эффект.


Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0472.JPG

Эффект:
кожа мгновенно становится более свежей на вид, с легким намеком на загар и приятным юным свечением, при этом нет никаких пятен, неровностей, видимых блесток, подчеркивания пор, в течение дня эффект не меняется, они остаются вроде бы и невидимыми, но общий вид кожи чудесно "подсвечен", кажется, что я отдохнула неделю на Мальдивах:). Причем они сильно не затемняют, если нужен ощутимый эффект загара, то лучше выбрать автозагар, а тут лишь легкое изменение тона. Кстати, без рыжины и желтизны - и это на моем светлом холодном подтоне кожи!

Эффект сохраняется до первого очищения лица, утром снова добавляю пару капель в уход - и вуаля: снова сияние и "мальдивы". При этом никакого повышения жирности, сухости или раздражения даже на моих чувствительных щеках.


Как использую:
сейчас чаще всего добавляю в санскрин, но иногда в ухаживающий крем - никакого конфликта в уходе капли не вызывают.


Уход и мгновенный загар лица: Drunk Elephant D-Bronzi Drops - отзыв, свотчи, DSC_0462.JPG
Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Sunshine Drops Review


В общем, это идеальный, безупречный продукт: и усиливающий уход, и придающий коже естественный, "свой" чуть загорелый вид, и свежее сияние без каких-либо недостатков, я не обнаружила ни одного минуса! Полагаю, что буду использовать его и в холодное время года для "оживления" тона, просто чуть уменьшу дозу.


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупала на spacenk.com (цена без скидки £30.0030 мл) и они есть на cultbeauty.co.uk.


Если вам нужен именно автозагар:
- ссылка на мои отзывы об идеальных автозагарах для лица


Напомню, что почти все остальные продукты марки не произвели на меня сильного впечатления, кроме ночной маски:
- ссылка на все мои отзывы о продуктах Drunk Elephant


И еще: до полуночи 15 июля на Space NK действует скидка 20% на весь Drunk Elephant (и минус налог!)
пс.png


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала передвижение военной техники и оружия в районах, из которых оно должно было быть отведено согласно с Минскими соглашениями. "В районах контролируемых "ЛНР" - Круглик, Мирное и Успенка (31 км, 28 км, 23 км на юго-запад от Луганска соотв ...
...
Если говорить о гуманитарной составляющей вооруженного конфликта в Донбассе, то стоит вспомнить такую важную вещь, как возможная водная блокада. На данный момент её реализовать невозможно. И тут дело не в том, что Киев проявляет великодушие, всё дело в особенностях устройства ...
Евгений Крутиков Предварительные итоги операции турецких войск в северной Сирии можно уже подвести. Стало очевидным, что и военные, и политические цели Анкары как минимум не оправдались. А самым большим разочарованием Эрдогана должен стать тот факт, что в итоге в главном выигрыше ...
Программа для доступа к USB-устройствам в локальной сети или интернете. Программа позволяет вам работать с отдалёнными USB-устройствами по локальной сети или через интернет так, как если бы они были подсоединены прямо к вашему компьютеру. Это ...