Углегорск, не молния, а взвешенно и последовательно.

топ 100 блогов zloy_odessit29.01.2015
Сегодня создалась ситуация, аналогичная недавней информационной волне с котлом в Дебальцево. Печально признавать тот факт, что многие поддаются эмоциям и панике, на которой выезжают информационные противники. Банальный ряд: "все пропало", "Углегорск слили", "Пленные, пленные!" - извините, но давайте фильтровать информацию, прежде чем вопить и истерить. А теперь по сути.

Сегодня силы АТО отразили мощную атаку российско-террористических войск на Углегорск, в результате чего есть потери со стороны ВСУ, в том числе и пленные - это война, а не песочница в детском саду. Пленный экипах танка, да. Далее - город в настоящее время находится под контролем Национальной гвардии Украины, в окрестностях и у вокзала идут бои, добивают. На подходе ДУК ПС.

Насчет входа террористов в город. Когда сегодня утром начался полномасштабный штурм населенного пункта было принято решение и принимать удар лоб в лоб и запустить противника в город, после чего развернуть операцию по ликвидации в режиме уличного боя, что и было сделано, причем успешно. По итогам боя, было уничтожено 4 танка и 4 БМП.

Безусловно, для террористов нет другого развлечения кроме как демонстрировать фото и видео трупов, а так же пленных, которых избивают и унижают. Хочу акцентировать внимание на том, что до подобной низости не опускаются представители ВСУ. Но хочется спросить браво ополчение, почему они не публикуют фотографии на фоне занятого Углегорска? Где ваши оглушительные победы и 1100 трупов карателей хунты за несколько дней боев?

Я вам отвечу - их нет. А вот заваленные трупами бравого ополчения больницы Донецка и уже с сегодняшнего дня Горловки - это есть. Крематории, как подарок от высокодуховной Рассеюшки - это тоже есть. И не в правилах моих публиковать фотографии подобного характера, но если ума хватит, любой желающий ватан может используя поисковик узнать, что сейчас происходит в моргах и больницах Донецка, поскольку эти фото со вчерашнего дня уже ушли в сеть.

Углегорск это Украина!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошло ровно два года с тех пор, когда мы последний раз виделись... Два года с ...
ПОДЛЯНА ДЛЯ ПАРТНЕРА К ролику считаю нужным добавить, что ZDF (второй канал) - не  цацки-пецки . ...
Если вы зайдете na сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми листьями барона Манфреда фон Арденне (20 января 1907 — 26 мая 1997гг), то вы можете удивленно прочитать, что он лауреат двух Сталинских премий 1947 и 1953гг. За что?! ...
Только что мы радовали друг друга цветами . А недавно в ЖЖ начался поэтический флэш-моб. От pupunia39 я получил Ивана Бунина. Вот, что выбралось на данный момент. Кто любит поэзию и пожелает участвовать, напишите в комментах, я назову вам имя поэта, чьи стихи вам предлагается вспомнить. ...
Аудитория Рунета в ноябре 2010 года составила 34,9 млн. человек, что является 58% населения от 12 лет и старше. При этом значительно выросло в сравнении с прошлым месяцем количество пользователей, выходящих в Интернет хотя бы один раз в неделю – с 31,3 до ...