рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов emergenza30.12.2022 Можно сказать, что я "добежала". Ну вообще-то добежала я еще в среду вечером, просто мои фото вместе с обладателем ихейного телефона дружно ушли на корпоратив и только вот-вот вернулись в сознание. Не факт суть.

А хотела я сказать, что меня искренне и регулярно (правильно, должна же быть хоть в чем-то стабильность) каждый год удивляют тот пиздец и хаос, которые повсеместно происходят в конце декабря. Правда они почему-то именуются ласковым эвфемизмом "предновогодняя суета". Или, что еще циничнее - "рождественские хлопоты". Хлопоты, мля. Шарман, мимими, "ах, месье, право не стоит" и все такое прочее.

Ладно, я готова простить всякие салоны красоты и прочие парикмахерские. Во-первых, для многих это ежемесячная процедура, и не их вина, что "регулярка" выпадает на конец месяца. Во-вторых, корпоративы. В-третьих, там где ожидается адекватный наплыв, (в моем мире) открывают запись с ноября. Так что внезапное "ах, нет ли у вас окошек?" вполне нивелируется вежливым "а вы не знали, что ногти не растут только у покойников? простите, у нас полная запись".

Но почему меня не покидает ощущение, что люди, атакующие в 8 утра 30 декабря "Детский мир" и "Летуаль" - это те же самые люди, которые ежегодно ругают коммунальные службы за снег на дорогах после снегопада? И хорошо еще, если не они же поменяли летнюю резину на зимнюю лишь в начале декабря (гады, столько очереди ждать пришлось).

Или вот компании, у которых 95% выручки приходится на Новый год, понятное дело, что в предпраздничные дни у них, так сказать, ажиотаж. Но если, блин, даже другие за тебя подумали и оформили все заранее за два месяца, почему все равно возникает вот это вот "ой, мы не успеваем к вам в назначенную дату"? Два месяца, блин, было, чтобы поставить "галочку" в расписании. Рррррррр......

Или...

Ладно, лучше покажу еще немного из квартирного украшательства

Если вы решили, что у меня закончились гномы, то нет. А ушастые так вообще почти символ года
Без названия   Без названия

Шапка и Тардис. Обе незаменимы в современной жизни, но в шапке еще и в метро можно :о)
Без названия   Без названия

Бублики и стаканчики. Бублики настоящие, опять не муляж (зачем вообще нужны муляжи в личном использовании?). Один даже настоящий мюнхенчанин: нам принесли их в качестве комплимента, а потом почему-то включили в счет. Я от такой наглости забрала все, что поместились в сумку, а остальные понадкусывала. Ибо нефиг. А с шариками-бокальчиками очень удобно гулять: никто еще не спросил, а чего это у вас там нОлито?
Без названия   Без названия

На кухне все прямо волшебно светится. Про большую гирлянду у меня почему-то в активной памяти хранятся впечатления "Какая классная! Как хорошо, что я ее когда-то купила. Она идеально подходит и по размеру, и по удобству использования, и вообще". На практике я каждый год смотрю на нее как баран на новые ворота и думаю: "Ох тыж ёбтель! Как тебя вешать-то???"
Без названия Без названия

Ну и про елочку. Нет, в этом году она опять не поместилась под потолок. Такое ощущение, что они делятся на маленькие, 2,5 метра и все остальные. А где 2,75м, там и 3,5 влезут. Спасибо, что хоть не написали "метр в подарок" как в прошлом году.
Без названия   Без названия

В этом году украшения красные. В следующем, если не забуду, сделаю желто-золотые. Должно отлично вписаться в новый интерьер. Это на случай, если он будет (а не как в 2022).
Без названия   Без названия

Без названия   Без названия

И совсем уже детали - кружечки-бокальчики. Если уж бухать, то делать это стильно. Кто заметил третьего гнома?
Без названия   Без названия



Ну и лось. Просто Лось. Он уверен, что следующий год будет замечательным. Чего и всем желает

Без названия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть люди, которых видишь исключительно в каком-то одном цвете. Вилена kyliska мне ...
Каждый раз, читая новости про малазийский боинг, сбитый над Украиной, жду, что мне расскажут нечто шокирующее, однозначно указывающее на Россию - зря, что ли, шум такой, пусть ответят за слова - и каждый раз... Ничего. Пять стран-участниц Совместной следственной группы (Нидерланды, ...
где выше уровень филологической образованности: в Фейсбуке или здесь.          Повесил там сегодня свой старый тест на стилистическое чутье из электронного «Квеста» и наблюдаю за результатами.          ...
У меня такая огромная кровать, что оказываясь ночью поперек нее, я лишь сильнее ...
Доброе утро, друзья! Отличного дня! Как начало новой недели? :) Реально интересный вопрос получила: "Как вы думаете, что означает поведение нашего нового босса: Вы тут все работать не умеете, все делали не так, много бездельничали, документы у вас неправильные, система отсталая. сейчас ...