Угадайте картину

топ 100 блогов shakko_kitsune29.11.2019 Есть одна такая картина, посвящена уголовно наказуемому одному деянию, но очень как-то деликатно, и вообще красиво все.

Угадайте картину

Угадайте, что это за картина, если известно, что:

  • Коллеги и соотечественницы персонажа картины прославились как: самая позорная и крутобедрая натурщица в истории мировой скульптуры; предмет слюнопускания советского фантаста; первая золушка; а также святая императрица со знаменитой мозаики.

  • По слухам, персонаж этой картины очень любил самое умное из того, что бывало в бочках. На самом деле, не в бочках, если быть корректными, конечно.

  • Художник этот как-то сделал портрет паршивой невесты. И не одной, кстати, только остальные не оказались столь паршивыми. Жениха-красавчика он тоже писал, врастопырку такого, грудь навыкат, гульфик вперед.

  • Самая загадочная картина этого художника весьма странна тем, что есть у каждого у нас. Всегда, с собой. (А у анэнцефалов нету). Там, на картине, правда, эта штука без обладателя, сама по себе, и вообще как-то странно изогнулась, не по делу. Удивительно! А еще там занавесочка зеленая тоже есть, ну любил он зеленые занавесочки.

  • Тут звучит песня Лайзы Минелли и ее напарника. Или Аббы.

  • Вот не знаю, как вам еще подсказать... Почитайте списки замков Ливонского ордена и жанров средневековой французской литературы, разве что.

Гуглить можно и нужно!

Просьба:
Пожалуйста, не шлите мне ответы в личку в соцсетях! Пожалуйста, очень-очень прошу.
Оставляйте ответы здесь, в комментариях, они автоматически скринятся (то есть прячутся) до воскресенья примерно.
Комментарии тут, в ЖЖ, можно оставлять с помощью любых аккаунтов -- фбука, вконтакте, мейл.ру, гугла и проч. Да, совершенно точно можно, залогиньтесь через что угодно, и пишите.

НЕ НАДО также писать ответы в соцсетях открыто, там где другие люди могут их прочитать, не портите им удовольствие.
Пишите ТОЛЬКО тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в итоге, даже снег на крыше не держиться Как говорит мой товарищ: "сделали клубму с цветами ради статьи в газете", чтоб люди думали что есть еще что-то хорошее в городе. ...
Будучи искусствоведом, сегодня неожиданно ощутила себя практически в изучаемом материале. В Новой Зеландии птицей 2021 года стала длиннохвостая летучая мышь. В средневековых бестиариях летучая мышь зачастую фигурировала в качестве нечистой живородящей зубастой птицы. Зубастые птицы ...
Прежде всего, я, наверное, должен принести извинения МО РФ за то, что давеча сказал, будто под видом доказательства украинской принадлежности той фатальной буковской ракеты — они сляпали какую-то херню. Ибо они вроде как предъявили журнал учёта принятия и отгрузки с Долгопрудненского ...
...
Еще, конечно, необходима детская книжка "Распильчик, Взяточка и Откатик побеждают ведьму Коррупцию". А вот книжку про Нолика теперь не издать. Любой вменяемый цензор усмотрит здесь намек на президента РФ. Знаем, скажет, вашу математику, чай, не ...