Угадайте картину

топ 100 блогов shakko_kitsune21.11.2019 Есть одна такая картина, по цветовой гамме -- клипмейкеры Филиппа Киркорова бы одобрили: все так богато, красочно.

Угадайте картину

Угадайте, что это за картина, если известно, что:

  • Один персонаж этой картины считает, что у него только что был секс, а другой с этим мнением категорически не согласен.

  • Папа злодея вошел в историю своим сластолюбием и умением петь красивые песни. А брат жертвы (тот, который унаследует корону, так вообще там этих братьев целая пачка была) тоже был знаменит своим сластолюбием; красивые песни к смуглым женщинам, которые слаще вина, он предпочитал записывать. И печатать.


  • В семейной иерархии тот из персонажей картины, который похож на Тимати, занимал то же положение, что утонувший царевич Дмитрий, Артур пособник левирата, и орленок. Его имя напомнит вам о закапанной воском конторке и неизвестном, вошедшим в список Times-2012 ста наиболее влиятельных людей года. Хотя те, кто придумывали имя, вдохновлялись, наверное, могущественными египетскими богами.

  • На самом деле, его же подставили! Да и она сама виновата. Убьет его потом человек с кудрями, как у юного Киркорова (через которые и пострадает), а профит в итоге получит человек, рекомендующий младенцев убивать. (Не абортами, а после).

  • Вообще, читайте Лорку. В любой сложной ситуации этот совет годится.

  • Фамилию живописца вам напомнит актуальный знак восточного зодиака, самая маникальная героиня популярнейшей пьесы Островского, самый рассеянный знаток португальского языка, а также куртизанка из розового марципана.

  • Ну ладно, легкая подсказка: попробуйте поискать женщину сексуальную маньячку-убийцу у Лермонтова, девушку с портрета Серова в белом платье с синим бантом, или же финиковую пальму.


Гуглить можно и нужно!

Просьба:
Пожалуйста, не шлите мне ответы в личку в соцсетях! Пожалуйста, очень-очень прошу.
Оставляйте ответы здесь, в комментариях, они автоматически скринятся (то есть прячутся) до воскресенья примерно.
Комментарии тут, в ЖЖ, можно оставлять с помощью любых аккаунтов -- фбука, вконтакте, мейл.ру, гугла и проч. Да, совершенно точно можно, залогиньтесь через что угодно, и пишите.

НЕ НАДО также писать ответы в соцсетях открыто, там где другие люди могут их прочитать, не портите им удовольствие.
Пишите ТОЛЬКО тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9.V -- 15.V "Что водка? Что портвейн? Конец им виден скорый". -- Ножай-Юртовская элегия. --Кадыров-пушкиновед. -- Юные девственные сердца. -- Рогатые Билл и Джон. -- Подвиг разведчика. -- Любознательные внуки... ( http://expert.ru/2015/05/16/feleton/ ) ...
За время, что я наблюдаю за рейтингом ТОП100 журналов , в нем присутствовало всего два человека с нулем френдов: diak_kuraev и sobchak_xenia . В конце августа к ним добавился третий - скромный предприниматель из Вязников, фабрикант Сергей Зорин. Пожалуй, ни за чьим ...
У России нет никакого иного варианта дальнейшего существования Прошло сорок дней с момента, как Владимир Буковский покинул этот мир. Уже сорок — или ещё сорок? Для кого как. Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Когда в последние дни октября по новостным каналам ...
Вот здесь Халявщик рекомендует кое-какие анонимайзеры для безопасного пребывания в ЖЖ-шечке. ЖЖ (и многие другие сайты) сохраняет информацию о IP-адрессах комментаторов, а также IP-адресса, с которых вы логинитесь в ЖЖ. По IP-адрессу можно ...
Остатки SuperJet 100 регистрационный номер RA-89098 Обратите внимание на то, что нет следов собственно горения фюзеляжа "сухого". Сгорела только та его часть, что была подвержена воздействию огня разлившегося топлива. Создатель группы "Ласковый Май" Андрей Разин призвал назвать ...