Угадай хероя с трех раз...
peremogi — 05.02.2017
В Бахмуте на блокпосту вчера произошел инцидент между полицейскими и активистами, блокирующими железнодорожные пути на Донбассе.
"На блокпосту был остановлен автомобиль с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых выявлен карабин СКС. В рамках контрдиверсионных мероприятий транспортные средства подлежат необходимой проверке, – сообщили в Нацполиции. – Присутствовавший на месте один из народных депутатов Украины, которые принимают участие в блокаде железнодорожного переезда в Бахмуте, начал конфликтовать и препятствовать осуществлению проверки. Он дал указание водителю покинуть территорию блокпоста и ударил сотрудника полиции".
Полицейский обратился в местную больницу с ушибом грудной клетки и был госпитализирован
Свидетели инцидента сообщили, что во время конфликта депутат высказывался нецензурной бранью, высказывал угрозы физической расправы в сторону полицейских, которые выполняли свои обязанности, обещал отобрать у них оружие, в случае осуществления проверок указанного автомобиля на других блокпостах.
Давайте угадаем этого благородного
разбойника неуловимого мститетяслугу
народа и борца с коррупцией.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Из-за чего поссорились Путин и Трамп, последствия нефтяных санкций США
дэблоиды
Кофейное #10 — Разноцветные сникерсы
Если у нас уже есть "Сармат", то зачем понадобился еще и "Авангард"?
Но много ли вменяемых?
Энре Ади и Nautilus Pompilius — Князь тишины — этот день в блоге
Птицы у маринистов
Предметы военной одежды. Конструктивные изменения за годы войны и предложения

