Уезжают

топ 100 блогов ru_royalty14.11.2021 Бывшая принцесса Мако, ныне миссис Комуро, и ее муж Кей Комуро 14 ноября уехали из Японии в Нью-Йорк, чтобы начать все сначала вдали от общественного мнения, в основном негативного, после финансовой семейной ссоры, которая казалось угрожала их многолетним отношениям.

Уезжают

Пара наконец-то поженилась 26 октября после более чем трехлетней отсрочки. Они вылетели из токийского аэропорта Ханэда, направляясь в аэропорт Джона Ф. Кеннеди.
Уезжают



Когда они отправились в аэропорт из своей квартиры в столичном районе Сибуя, снаружи собралась толпа примерно из 60 человек, включая репортеров.
Когда они появились в аэропорту в 10:08 утра их ожидало около 100 репортеров чтобы осветить отъезд пары.
Они направились к выходу на посадку, слегка поклонившись представителям прессы.
Уезжают
Уезжают
Мако была обязана в соответствии с законом, регулирующим императорский дом, отказаться от своего статуса члена императорской семьи и теперь считается простой простолюдинкой.
Ее бабушка и дедушка - почетный император Акихито и почетная императрица Митико.
Когда они наконец поженились 26 октября, после более чем трехлетней задержки, Мако попросила чтобы все мероприятия, традиционно связанные со свадьбой женщины-члена императорской семьи, были отменены. Она также отказалась от единовременной выплаты в размере более 1 миллиона долларов, на которую она имела право, чтобы помочь ей начать все сначала.
Будучи принцессой, Мако не скрывала своего горького разочарования в связи с негативной реакцией общественности в Японии на ее брачные планы после того, как всплыл вопрос о деньгах.
Уезжают
Уезжают
Уезжают
Уезжают
Уезжают
Кей работает в нью-йоркской юридической фирме в качестве штатного клерка.
Он провалил экзамен на адвоката штата Нью-Йорк в июле после окончания юридической школы в том же штате. Ожидается, что он попытается сделать это еще раз в феврале, пока он все еще работает в юридической фирме.

Кей Комуро, похоже, наконец-то разрешил назойливые “финансовые проблемы” между своей матерью и ее бывшим женихом, которые чуть не сорвали его брак с Мако, внучкой почетного императора Акихито и императрицы Митико.

По данным источников, Комуро встретился с этим человеком 12 ноября в токийской юридической фирме. Они сказали, что он принял от Комуро нераскрытую сумму денег, которая предназначалась для решения проблемы долга.

Бывший жених изначально хотел встретиться непосредственно с матерью Комуро, Кайо, чтобы обсудить их разногласия и решить этот вопрос. Но эта встреча так и не состоялась, главным образом из-за ухудшения состояния ее здоровья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Youichi Sugawara - Alfred Hause Акварелист Shin Jong Sik (Шин Чен Сик) - современный корейский художник. Получил известность благодаря своим подробным картинам в технике акварель, выполненными чистыми, прозрачными цветами и вызывающими у зрителя неподдельное чувство ...
Грехи человеческие бывают трех видов: 1) те, которые при групповом совершении как бы делятся на всех, соответственно уменьшая долю, приходящуюся на душу отдельного участника 2) наоборот, умножающие индивидуальную ответственность, – см. Уголовный Кодекс 3) инвариантные к количеству ...
+ Оригинал взят у vamoisej в Как Ельцин НЕ оставил на Украине огромное количество ядерного оружия Докладывает Виктор: В то время мне довелось быть непосредственным участником этих событий, и мне точно известно, какая там была "внутренняя кухня". Украина в принципе ...
Ну а про пользу чтения постов очень красиво ответила flaneure . Главное - именно баланс межу двумя первыми пунктами. Первый слой – научиться, читая текст буквально, понимать, чего хочет автор. Не то, как вы увидели текст, как вы его «поняли» или интерпретировали, а что именно ...
Ломаю голову, что подарить двум близняшкам 12 лет на Новый год. Бюджет 30 евро. Дарили уже настольные игры, набор для изготовления украшений из бисера, картины с красками по ...