Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook

топ 100 блогов ru_royalty10.11.2021 9 ноября Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook, организованном The New York Times.

 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
смотреть по ссылке
https://va.media.tumblr.com/tumblr_r2bniuvAeh1r48i8a.mp4


С интервьюером, редактором по финансовым коммуникациям Эндрю Соркином они обсуждали то, о чем она беспокоилась в последнее время, - это оплачиваемый отпуск.
Не так давно Меган с большой помпой отправила письмо американским высокопоставленным лицам с просьбой рассмотреть возможность разработки более разумной политики оплачиваемого отпуска для американского народа, и ее шаг был расценен как "политические амбиции вот-вот сдвинутся", а некоторые люди даже кричали, что если Меган сможет отказаться от своего титула герцогини, то она сможет участвовать в политике в Соединенных Штатах.

 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook

Что касается сомнений по поводу участия в политике, Меган защищалась: “Я не думаю, что это политический вопрос.Семья моего мужа, королевская семья, не участвует в политике.
На мой взгляд, это гуманитарный вопрос.”Мой муж всегда говорит, что чем больше привилегий, тем больше ответственность. Я долгое время отсутствовала в Соединенных Штатах. Сначала я пробыла в Канаде 7 лет, а затем уехала в Великобританию. Теперь я вернулась, я мать двоих детей.

 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
На саммит Меган надела брошь мак, люди по всей Великобритании этой брошью каждый конец октября приветствуют Национальный день памяти 11 ноября, но у американцев нет такой привычки.Делая это, Меган хотела сказать всем, что она родилась в Соединенных Штатах и все еще живет в Соединенных Штатах, но она британская герцогиня. Она не изменит этого, по крайней мере, пока.

 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
На саммите Меган редко упоминала своего отца Томаса и редко хвалила его: “У моих родителей очень сильная трудовая этика”."Кроме того, Меган также рассказала, что впервые в своей жизни она заработала деньги, когда ей было 8 лет, продавая самодельные ленты для волос.И она также воспользовалась ситуацией, чтобы еще раз подчеркнуть трудности своего детства: “Я выросла, разрезая купоны”“ и сказала что у нее все еще есть эта привычка: ”Я не знаю, есть ли у них еще купоны, но если я сначала не найду промокод, я никогда не буду делать покупки онлайн".
=============================
 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
(https://mateonewyork.com/collections/women-bracelets/products/14kt-gold-diamond-eye-of-protection-bracelet)


Герцогиня Сассекская была замечена в браслете "Глаз защиты" из золота и бриллиантов, разработанном Матео Харрисом из "Матео Нью-Йорк"(https://mateonewyork.com/pages/our-story).

Раскрашенная вручную вещь продается за 1500 долларов и поставляется с вполне подходящим описанием.

“Защитный глаз-это классическая и незаменимая вещь, которую вам никогда не захочется снимать”, - говорится в нем. “Отгоняйте нежелательную энергию с помощью этого браслета и привлекайте только хорошие вибрации”.

В интервью с Харрисом по телефону во вторник дизайнер сказал, что он “понятия не имел”, что Меган собирается носить браслет, и узнал об этом после того, как кто-то пометил его в Instagram, а его публицист отправил ему скриншоты.

“У меня чуть не случился срыв”, - сказал Харрис, добавив, что герцогиня была в его “списке мечтаний” людей, которые будут носить этот бренд. "Я подумал:" О Боже, у меня сегодня будет приступ паники".”



==========================
Меган на саммите:

 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
 Меган участвовала в онлайн-саммите DealBook
================================
источник - https://www.163.com/dy/article/GOEAKL4L0541A1O8.html
===============================
ДОПОЛНЕНИЕ-Новый анализ от Bot Sentinel показывает, что преследования и дезинформация о Гарри и Меган были усилены до мейнстрима королевскими журналистами и экспертами.

https://thegrio.com/2021/11/09/royal-pundits-hate-campaign-meghan-markle/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока земляника еще есть - быстро пишу, потому что аромат просто неверояный! 1 большой стакан земляники 100 мл воды 100 -150 г сахара 2 ст.л. темного рома ХО (настаиваю именно на нем, у меня Doorly's!) Из воды и сахара сварить сироп, всыпать перебранную ...
В природе власть рождается при помощи силы, зубов и мускулов. В среде современных людей, сила зубов, это сила денег. И такая сила,  более чем равноценна силе зубов. Сила денег, это прогрессивное и современное явление, оно часто позволяет людям обходиться без крови, в их противоборствах. ...
Россияне запустят по Миру череду хаосов - пуски ракет кем то из кндр, майданы у румын, бомбежки кого то в Сирии, уран в Иранe, оружие у хезболлы-талибана-ливийцев, химоружие у кого то, техногенные теракты во Франции, насилие в Германии, локальные конфликты на Кавказе. Экономические ...
Вопрос к иногородним френдам. У вас тоже аццкий петцдетц с погодой?Posted via ...
Вставлю под кат, чтобы ленту не рвать Крупнее вставить не получается. Сами просили все сюда писать, я не виновата. . Дача-кляча ...