Уеду из России

топ 100 блогов rovego04.07.2015 На мой взгляд, довольно глупо оставаться там, где тебе не нравится. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустую борьбу.

Коренной москвич, не покидающий перенаселенный нерезиновый город, только потому, что он здесь родился, тоже выглядит довольно глупо. "Да, от приезжих не продохнуть, да, пробки - ад, да, я добираюсь до работы 2 часа, но Москву я не сдам". Точно так же оппозиционеры мучаются, но живут в России. Хотя могли бы уехать на Запад. Это не так уж и сложно. Особенно, если обратиться к специалистами по эмиграции. Они помогут и документы правильно оформить, расскажут, где поселиться в первое время, как устроиться на работу и как получить вид на жительство и грин-карту.

Уеду из России

Если Ходорковский или Навальный, не дай Бог, если один из них когда-нибудь станет президентом России, я уеду из страны. Я осознаю это четко и ясно. Это решение я принял давно. Поскольку у меня хорошая память, и для меня все предельно ясно.

Для меня Ходорковский или Навальный при власти - это четкое указание, что моей страны больше нет. И что ничего хорошего ее не ждет. Что в России начинается новая волна экспериментов над Россией, которую проводят западные экономисты, прикрывшись ширмой очередных горе-реформаторов (новых гайдаров и чубайсов). С меня, честное слово, на моем веку хватит Эпохи перемен - я больше не хочу жить в постоянных реформах. Мне нравится стабильность и покой.

Глядя на Украину, абсолютно ясно, что будет с Россией, если к власти придут американские ставленники: гражданская война, обнищание населения и сплошная лживая пропаганда, промывающая мозги. В общем, ничего хорошего.

У людей очень короткая память. Они с трудом вспоминают, как нам недоступно было, к примеру, сливочное масло. Все готовили на маргарине. Его же мазали на хлеб. А иногда не было и маргарина. Не помнят и как страну вели к пропасти. Как в 90-е годы, в период тотального дефицита, журналисты обнаружили, что кто-то вывозит продукты и уничтожает их. Это, разумеется, была намеренная диверсия. Дефицит создавали специально, чтобы раскачать общественное недовольство. Порошенко обмолвился недавно, что "украинская нация уникальная, потому что за короткое время устроила уже три Революции". Правда, Штаты не скрывают, что все эти революции проплачены ими. Последняя, евромайданная, стоила $5 млрд долларов. Нам в России Революции больше не нужны. Нам не нужны социальные потрясения. Все хотят стабильности. Народ хочет стабильности. Кто не хочет, может ехать на Украину (там скоро будет очередной Майдан) или в Сирию, например. Ее американцы умело обратили в хаос.

Тот, кто не верит в то, что господа Навальный и Ходорковский подготовлены американскими спецслужбами, пусть посмотрят выступление Ходорковского на Майдане, куда его отправили из США, с целью вручить ему новую роль. Голос у Ходорковского сильно дрожит. Видно, что он волнуется, и что происходящее ему очень не нравится. Ему, видимо, казалось, что он оказался между двух наковален, и чай с полонием уже припасен. Но время шло, с ним ничего не происходило, он набрался смелости, и я заявил, что его "не о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь". Что касается Навального, стоит всего лишь задаться вопросом - что он делал в Штатах, никакого внятного ответа до сих пор так получить и не удалось.

Кстати, им следовало бы после смерти Бориса Немцова осознать, что США относятся к своим фигуркам на доске как к пешкам. Одну можно принести в жертву - ради дистабилизации в стране. Другую - двигать к краю доски противника, чтобы сделать ферзем. Мне бы на их месте было страшно за свою жизнь.

С американскими ставленниками в России бороться сложно. На цветные революции выделяются миллиарды долларов. А деньги, увы, в этом мире решают все. Каждый, конечно, сам для себя ищет ответ на вопрос - имеет ли смысл остаться и бороться. Или лучше прожить жизнь не в борьбе, а спокойно и счастливо. Меня не интересует борьба. Я от нее слишком устал. Поэтому я, разумеется, уеду. Если вы такие идиоты, что выбрали Ходорковского или Навального вместо людей дела и патриотов России, хлебайте сами свои несвежие щи. Вернусь, когда страна прозреет.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Уеду из России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня тут попросили поддержать журналистов, пострадавших от полиции. Подробнее: 5 марта, на митинге лимоновцев, при пресечении незаконного шествия, пострадала журналистка Коммерсанта ФМ, получив удар по голове и потеряв сознание. Главред ...
Вот многие говорят, что после ссоры самый лучший секс...Вчера вечером поругался с ...
Собчак баллотируется на выборы президента и россиян стал волновать главный вопрос: Дом 2 снесут нафик или он будет транслироваться везде- радио, по всем каналам, из уст старушек сидящих у ...
Сразу предупреждаю: это мое мнение, а не попытка спровоцировать жаркие политические дебаты. Спорить я совершенно не хочу, ибо не о чем. Это личный выбор каждого. Или выборы. Я на них не пойду. Попытаюсь сформулировать, почему. Просто всякие ...
На второй год войны многие украинские города в инфраструктурно-бытовом плане чувствуют себя достаточно вольготно. Это видно из ежедневных рутинных новостей украинской прессы. Траурные некрологи о похоронах очередных "захысныков" и злорадные репортажи о поимке очередного "российского ...