рейтинг блогов

Удобная стирка

топ 100 блогов olga_fink07.04.2013Реклама Я большая ленивица и очень рада, что придумали такое офигенное изобретение века - стиральную машинку-автомат. Но ко всему быстро привыкаешь и уже лениво даже отобрать шмотки, закинуть их в барабан и отмерять нужное количество порошка.
Но и тут нашли выход;)
1.
Удобная стирка

Это новые капсулы для стирки ARIEL ACTIVE GEL. Наверняка вы уже слышали о них, а мне вот выпала возможность протестировать сие чудо изобретения.

Пришла удобная коробочка, её можно спокойно поставить в любое место, не переживая, что она рассыпеться, как пакет с порошком.
2.
Удобная стирка

Внутри.
3.
Удобная стирка

Красткая инструкция, хотя и так все понятно. Одна капсула на одну стирку, на 5 кг белья. Разрезать капсулу не нужно.
4.
Удобная стирка

В капсуле содержиться гель в 2 раза более концентрированный, чем обычный стиральный порошок и запаяна она в спецпленку, которая при соприкосновении с водой очень быстро рассасывается.
5.
Удобная стирка

Главное преимущество - удобство и простота использования. Взяли касулу, положили на дно барабана, сверху заполнили бельем и включили нужный вам режим стирки. Капсулы, которые прислали мне, для цветного белья, с приятным цветочным ароматом, довольно стойким. Ополаскиватель будет лишним.
6.
Удобная стирка

Единственный минус, все-таки мне кажется маловато капсул, всего на 16-ть стирок, мне её и на месяц не хватит, но хотя это ИМХО.
Главное все же - удобство и экономия на ополаскивателе;)

А вы еще стираете? Тогда мы идем к вам;)))
Пользовались уже такой новинкой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новосибирск - город молодой и в этом его проблема. Если в старых городах у людей есть более-менее целостные исторические центры с приятной застройкой, небольшими улицами и набором деталей, то в Новосибирске это скорее отдельные дома в окружении громадных панелек и высоток. Такие города ...
Появились известия по ситуации с Боинг 737MAX - Боинг сподобился на описание таинственной системы MCAS, которая является особенностью моделей -8 и -9. Ничего удивительного нет в том, что не только меня смутила практически абсолютная схожесть систем, описанных в FCOM двух поколений ...
мопед не мой Sey молодец - угадал Кстати! Сталевцы! Вы Занака на мастеркласс притащили б чтоли ...
В ночь с 23 на 24 февраля стало известно о начале военной операции на Донбассе. Вовлеченному наблюдателю может показаться, что «сильные мира сего» полностью потеряли адекватность, но это не совсем так. Они прекрасно понимают, что делают, и вот почему: 1.Вспомним последние несколько ...
Домашние собаки способны улавливать настроение своего хозяина сильнее, чем его лучшие друзья. Такой вывод был сделан по итогам исследования американских компаний Kelton и Pup-Peroni. Читать дальше... ...