Нефорум блогеров в Сибири #ugraneforum
olga_fink — 03.04.2013
Это вам не в Москву слетать, погулять по Красной Площади и отчетик
написать, Нефорум в ЮГРЕ - это не только первый региональный
нефорум блогеров, это еще то суровое испытание.
Мне выпала честь перед этой важной сходкой пройти спринт-забег на выживание по тайге. Многие умалчивают, но было не так уж сладко. Это Север, а что вы хотели? За красоту, самобытность, интерес всегда нужно платить, хорошо, что все-таки не сильно дорого - холодом всего лишь;) Зато сколько зрелищ открывалось нашему взору;)
Кратко о написанном:
Всегда хотела знать, как делают это;)
Блогеры в филармонии;)
Когда вы были в последний раз в библиотеке?
Старый Сургут
Хантынская еда
Германский стратегический объект в западной Сибири
Уголок отдыха в тайге;)
Праздник охотника и рыболова в д. Русскинская
Югра. Крестьянско-фермерское хозяйство, пос. Федоровский
И еще очень много не написано;)
Для меня Нефорум был своеобразной точкой во всем этом увлекательном путешествии, я не ждала информативности, я ждала только море общения и знакомых лиц, которые скрывались за никами. Поэтому цель была сделать много фоточек на память, с чем я успешно справилась;)
Найдете здесь всех? Вечно веселые двое из ларца -

Правда все-таки побыть суровой и серьезной пришлось, пообщалась с губернатором ХМАО-ЮГРА Комаровой Натальей Владимировной, которая пошла на открытый диалог с блогерами, хоть и по конференцсвязи. Приятная в общении, да к тому же блогер

А потом я пошла бродить по огромному зданию Сургутского Государственного Университета, я даже дважды в нем заблудилась, Первый раз, когда искала, где вещают блогеры о путешествиях, которые меня манят, а второй раз, когда уже пытались оттуда выбраться с
Когда блуждала одна, было немного одиноко, но весело и прикольно, люблю приключения;)
Ощущала себя чокнутым профессором, который чуть не сошел с ума, блуждая по огромному зданию)))

Путешественников и остальных спикеров я нашла-таки;)

А потом подошло время прощаться, Олег

Но отдельное спасибо мне хочется сказать человеку с огромной душой Виталию Малыхину. Он вытерпел всех нас в самых суровых условиях, когда многие не сильно-то сдерживали свои эмоции и вообще блогеры народ капризный, то перина им не мягкая, то водка не сладкая;)

А Стасе - ну просто огромный респектище, ты это сделала, веришь?
И общее фото, хотя конечно там многих нет, но все кто попал в кадр. Последнее финальное фото, грустно сразу стало...

Блог тур Ugraterra и Нефорум организован при поддержке администрации Сургутского района, компании Мегафон, UTair и лично посла ЖЖ в регионе Станиславы Двоеглазовой
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Эльдар Рязанов – режиссёр документального кино, 1952 год
Пятничное. Игры Разума.
Из моих наблюдений
«Команда Трампа играет на поле, где правила и темп задаёт Кремль».
30 лет альбому Стиви Уандера "Natural Wonder"
Возмездие
Сколько простаивает А-320нео из-за GTF, коррупция с английским языком,
MARY SHELLEY’S FRANKENSTEIN (1994)

