Удивительное....
feministki — 07.08.2013
Это феминизм так восприятие меняет? Есть вообще эти люди, которым Путин здесь больше понравится?
А когда оказалось внезапно, что этот супер-мачо, оказывается, "чувствует себя уверенно с детьми" после всего сказанного выше - меня просто порвало...
ба







"Бухать как мужик" - "хорошо".
"Настоящее оружие", "жена в тени" и любовница - "хорошо"
Сидеть расставив ноги и глядеть исподлобья - ну просто супер!
Прямо азбука мачизма!
Я в шоке от нашего общества, все же...
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
