Ударим под-дых, давайте их проучим !

топ 100 блогов limonov_eduard01.08.2014 Западные страны наказывают нас за то, что мы не подчиняемся новому мировому порядку однополярного мира, в котором хозяином себя заявляет США.

Против России на уровне правительств стран  Европы вводят всё новые санкции за её ( слабую по моему мнению ) поддержку Донбасса,  плюс европейские самозванные международные суды нагибают нас и выкручивают руки. И уже не отдельным чиновникам, но  стране. Наказывают.

То что мы отказались в ответ от польских яблок,давно надо было послать поляков, сразу после того как их лидеры смотались на киевский майдан поджигать там войну.  А  вообще все эти годы напрашивался вопрос :  " А у нас, своих по-моему невпроворот, яблок-то у нас в стране урождается больше чем картошки. Какой урод закупал яблоки в государственном масштабе в Польше ?"

Прекрасно не будем поставлять их сельскохозяйственную продукцию, отлично. До свиданья Грузия, Румыния, И даже Греция, и вообще весь Европейский Союз. И тем более Украина, которая наглая, хочет убивать наших людей массово в Донбассе и чтоб мы при этом её помидоры покупали. А они нашим дешёвым газом свой Киев будут обогревать.
Но для европейских стран видимо не очень существенны будут эти наши  санкции. Ибо слишком велика их наглость.

Я вот предлагаю ударить их, фигурально выражаясь, под-дых.
Давайте их проучим!
С 1 декабря  прекратить поставвку газа,  например в Германию. В качестве эксперимента. Оставить без нашего газа на весь декабрь, чтоб сидели мёрзлые на  католическое Рождество и на   Новый Год. Включить им газ следует ну там после 5 января, например.
Ну конечно, Газпром потерпит определённый убыток и граждан может это коснётся слегка, потеряем пару сотен рублей каждый, но зато  у них мозги станут на место от холода.

А то раздухарились маньяками!
Вот вам и будут санкции, когда германские злобные бабУшки будут на кухнях  синие от холода  замерзать.


Это была проповедь - предложение карательных мер. Сегодня 1 августа 2014-го. Я, - Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Субтропической оранжерее цветет глициния. Родственница акации, тоже принадлежит к бобовым, и грозди ее похожи на кисти робинии - "ложной акации", только акация не бывает лилового цвета. Зато глициния умеет быть белой. Ну а эта - лиловая. Стоит возле остатка старой кирпичной стены ...
те же дубы изнутри квартиры На градуснике +2. Тоже мне, ...
Как часто вам приходилось наблюдать картину: взрослый с ребенком перебегает ...
Уже много лет (лет с 13) периодически во сне у меня возникает сонный паралич. Хотя я только недавно об этом решила почитать и поняла, что это сонный паралич. Как это происходит? Мне снится, например, какой-нибудь сон. Потом я чувствую, что в комнату, где я сплю, кто-то заходит. В этом ...
А у меня Питер Фальк ассоциируется никак не с Коломбо, а с Максом из "Больших гонок". Этот фильм был одним из немногих американских фильмов, допущенных к показу в брежневском СССРе на больших экранах, наряду с "Трюкачом", "Золотом Маккены" и может ...