Удалось ли Турции приобрести суверенитет? Или она на положении России?

топ 100 блогов navigator01123.10.2021

Мы продолжим сегодня изучать очень интересное явление под названием криптоколония, и как в ней все работает. И сегодня мы изучим Турцию.
Предыдущие ближайшие посты под тегом/меткой криптоколония.
<<Понятие криптоколония обрастает новыми смыслами. Часть 1 — 31 комментарий со скрытыми>>
<<Страны, где будет самый жесткий режим. ГУЛАГ, точечные убийства, ЧК — 91 комментарий>>

Чтобы понимать, как такое возможно, что страна оккупирована, а её жители об этом не догадываются, я очень рекомендую вам подписаться на ЖЖ невероятно талантливого нашего современника Максим Солохин (palaman)

Я всю свою сознательную жизнь пытаюсь разобраться в том, как работают тайные общества, и перечитал сотни книг, и побывал во множестве занятных лож, но в мире нет более лаконичного и четкого описания этой темы, чем у Солохина.

Мне кажется, он должен бы быть известным гораздо больше, чем Джон Браун, но парадокс, особой славы и известности у него нет.
Совершенно очевидно, что Максим просто замалчивается, и он находится в информационной блокаде. Демократия и масонство

Кроме работ от Максим Солохин (palaman) у нас появились теперь новые источники информации — Это наш СББ.
Наш Большой Брат 2 нам сообщил самое важное для изучения явления криптоколония. Он сообщил нам, что МВЦентров в мире только 5. Без этого мы не могли начать наше изучение, так как не было понятно имеет ли субъектность РФ или Китай.

До этой важной информации мы могли верить в разный бред типа «хитрый план мастера разводки путина», или вот сейчас Китай станет гегемоном.

Если раньше я хотя бы краем уха слушал о том,  что там сказал властелин вселенной путин на очередном Валдайском Форуме, то теперь для меня — это звучит так

 «актер путин, играющий роль президента РФ выступил в театральной постановке на Валдае, где участвовали  и другие актеры, играющие роль олигархов или влиятельных людей»

Мурзилки и фунты выступили с такими и таким тезисами, которые им подготовили в метрополии (в Лондоне). Из их речей мы можем сделать вывод, что Лондон настроен довезти утилизацию стада в РФ до логического конца (на РФ спущен лимит в 25 млн голов).

Есть такое понятие как «общество спектакля», и очень мало из жителей РФ правильно понимает этот термин. Они думают, что это метафора, и не понимают, что это будничная реальность. Все актеры/клоуны в Валдае играли свои роли.

Даже не вооружённым глазом видно, что например Федор Лукьянов в табеле о рангах и по градусам выше чем путин.

Удалось ли Турции приобрести суверенитет? Или она на положении России?

Не знаю какой у него градус, но возможно такой же как у генерал-губернатора Украины Арестовича.

То, что Федор реальная власть (смотрящий от короны), а путин обычный фунт — это написано у него на лбу.

Однако, вы спросите, а при чем здесь Турция?

По Турции мы все знаем, что она тоже была под масонами (младотурки), но потом произошел военный переворот, который сам же Эрдоган спровоцировал и потом жестоко его подавил.

По сути Эрдоган рейданул Турцию у западных масонов.
И тотально зачистил все структуры власти.

На сегодня Турция частично приобрела суверенитет.

Произошло то же, что когда-то сделали отцы-основатели США, когда кинули корону и рейданули у неё проект США.

Как видим, даже в наше время некоторые криптоколония могут приобретать суверенитет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я посещаю очень много заброшенных мест, на которых часто встречается различного рода стрит-арт. Как правило, 95% увиденного - абсолютный треш, который лишь уничтожает атмосферу объектов, но среди оставшихся 5% попадаются настоящие шедевры, многие из которых отлично вписаны в локацию и ...
Нашла в блоге  http://annwood.net/blog/ Правда совершенно не представляю для чего это может быть нужно, и буду ли я когда-нибудь это делать... Хотя почему нет, ну просто из любви к искусству. Но все равно мне эти чашечки очень нравятся! ...
Слово зайца - закон! ...Даже если он в салате. Бо Ну, собственно, как и обещалась твёрдой рукой и недрогнувшими копытами провожу смену политического курса на половую ориентацию. Устраиваю массовые разбаны и всякое прочее дружбомагичное. Свежая кровь, а так же плоть и прочая требуха ...
в платном туалете на главном вокзале страны вместо специальных мешков в урны для мусора заправлены пакеты из супермаркетов. фото не будет, но поверьте на слово. охренел когда увидел. я-то и сам так делаю, когда лишние, но здесь явно не тот случай. я же у себя дома, а здесь все-таки в нек ...
проснулась в пять утра и давай слушать запись стрима.  вот я пытаюсь свои ощущения передать. это наверное только женщины поймут. когда заходишь в детскую - а ребенок памперс с себя стянул и все содержимое по стенам размазал. а тебе это мыть - больше некому! и вроде своё родное, не ...