рейтинг блогов

Удалённые из YouTube ролики по проблеме ковида и вакцинации

топ 100 блогов bav_eot04.07.2021Коронавирус Коронавирус.jpg

https://vimeo.com/568197429 (ссылка на удалённый ролик)

Видимо версия о социальном шизоидном психозе, который развился на теме ковида и вакцинации от этой заразы, не такая и пустая. С сожалением вынужден констатировать, что истерия нагнетается с двух сторон. И если со стороны ковиддиссидентов и антипрививочников это вполне ожидаемо, то нервная реакция запрививочников особенно настораживает.

Проблема подробно описана в ролике Сергея Кургиняна, который на протяжении года внимательно изучает проблему и выпустил по этому поводу несколько передач. Но вот два последних выпуска были удалены из YouTube. Причём ничего противозаконного в них не было и нет. А потому данные выпуски можно увидеть только на другом ресурсе.

Мною тоже затрагивалась данная тема. Причём в контексте пропаганды. Трудно было не обратить внимание на резкое повышение температуры накала страстей со стороны запрививочников. Невозможно не заметить их риторику угроз и обвинений в адрес простых людей, которые сомневаются, и справедливо сомневаются. Вот эту бы энергию да в сторону наших чиновников (в том числе от медицины), которые «чудят» как хотят. Но нет, виноваты вроде как и не они, а мы с вами… Причём нас не только обвиняют в смертных грехах, но и предлагают репрессировать по уголовным статьям… А дальше что? Расстреливать начнёте?

Возможно, такая тактика и остановит ковид, только вот с кем останетесь? А я отвечу как родным: останетесь с торжествующими либерадриллами  на обломках России…

Вы знаете, ещё на первой волне ковид-истерии в 2020 году у моей знакомой пропал нюх, в результате чего у неё в течение нескольких дней чуть ли не пошатнулся рассудок. Спасли её результаты теста – отрицательные результаты. То есть ковидом она не заболела. Но она чуть не подвинулась рассудком из-за тех, кто нагнетает истерию.

Так что прежде чем рассказывать, о чём вы кричите с пеной у рта, подумайте «как слово ваше отзовётся»… Можно конечно запугать часть населения, но возникают вопросы. Зачем вы ломали СССР, который вы за это и критикуете? И вот эта запуганная Россия и есть Россия будущего?

Остановитесь и задумайтесь! Задайте себе вопросы: в какой мейнстрим мы все попали и кому это нужно? Ответьте на них не шаблонно, а как и подобает русским людям – въедливым и смекалистым.

Публикации по теме:
Ковид, вакцинация и пропаганда – где проблемы?
О вакцинации и вероятном социальном шизоидном психозе
COVID и карательная психиатрия на Западе… Не слыхали? А она есть…

После удаления размещённого вверху ролика, Сергей Кургинян записал «ответ», который также удалили из YouTube. Ссылка ниже…

https://vimeo.com/568839845

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Галерея одного художника – Tonee 1. 2. Мордредка с айподом 3. Мордредка с Артурией 4. Отходя ко сну 5. ЧТО? 6. В начале дорожки 7. Модрредка валяется 8. Мордредка в шлеме 9. Утро Мордредки 10. Мордредка серфит 11. Мордредка в мейдокафе ...
...
У одного френда (не скажу пока что у какого, чтобы не было соблазна подглядеть) нашла его статью об одном художнике. Имя художника в данном случае неважно. Я про другое. Там даются характеристики цветовых, э-э-э, гармоний, наблюдаемых автором статьи на картинах художника. ...
Ждем старта американской частной сверхтяжелой ракеты от компании SpaceX с 21:30 до 23:00 по Московскому времени. Falcon Heavy вдвое мощнее самой грузоподъемной ракеты современности — Delta IV Heavy, но лишь в половину мощности самой мощной ракеты за всю историю космонавтики — Saturn ...
В доперестроечные времена имела хождение такая театральная история. В оперном театре какой-то из закавказских республик ставили «Евгения Онегина». Перед спектаклем к режиссёру подошёл немолодой представительный мужчина и минут пять с ним о чём-то разговаривал. Потом он ушёл, а режиссёр ...