Учитесь, салаги ))
evseygribovsky — 11.07.2025
Продолжаются тёплые отношения со Старлинком. Посылка с оборудованием украдена по дороге, акк заблокирован, технической поддержки поэтому нет. Теперь пришло от них письмецо, что через недельку начинают автоматом снимать 45 баксов с карточки за сервис.
Если вы сможете придумать более эффективную бизнес-модель, поделитесь ))
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
