Учимся делать интерьер своей кухни

топ 100 блогов BARGUZIN24.07.2013

Согласитесь, что кухня является сердцем любого дома.

Здесь семья проводит довольно много времени. И она часто является не только местом для принятия пищи, но и помещением, где проходит очень много дискуссий!  Можно некоторое время жить без дивана или гардеробной в гостиной. Жить и не тужить можно даже без славнозвестного телевизора. Без кухни, оказывается, гораздо труднее.

Задумывая интерьер своей будущей кухни, необходимо ориентироваться на широкий ряд факторов. Несомненно, и даже прежде всего на ее размеры. Как бы нам порой ни хотелось вместить сюда максимальное количество предметов быта, квадратные метры дают о себе знать, их не растянешь. При теперешнем уровне развития мебельной индустрии и производстве бытовой техники можно без особых напряжений найти нужный вариант дизайна. Может это и сложно сделать самому, но опытные профессионалы - дизайнеры и архитекторы за определенную сумму всегда готовы вам оказать такую помощь.

Существует несколько стандартных вариантов.

Однорядное размещение использую в случаях, когда размеры помещения довольно скромны или же если часть кухонного пространства отведена под зону столовой.

Двухрядное более характерно для больших площадей, при условии, что помещение кухни имеет форму, близкую к квадратной. Здесь чаще всего можно воспользоваться Г-образной схемой размещение кухонных гарнитуров, а мойку с плитой стараются расположить недалеко друг от друга, оставив между ними свободную площадь.

Еще одним из способов может быть вариант, когда мебель расставляют вдоль 3-х стен, создавая подобным образом весьма комфортный "рабочий треугольник". Применяется еще и полуостровное расположение. Оно идеально подходит для зрительного отделения самой кухни от столовой или же гостиной, когда все они образуют единое пространство.

Но к сожалению, такой вариант рабочей зоны чаще бывает проблематичным в реализации с кухнями, имеющими небольшие размеры. Если есть все же подобное желание, но к сожаление нет возможности, можно желание ограничить, например, барной стойкой. Несомненно,  она сделает интерьер кухни еще более интересным.

Учимся делать интерьер своей кухни 796727 (700x700, 100Kb)

Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
Учимся делать интерьер своей кухни
 
 

_______________________________________

Учимся делать интерьер своей кухни logo (66x68, 4Kb) Рано или же поздно приходит время, когда обстановка вашего жилища приходит в совершенно непригодное для проживания место. На помощь вам может прийти компания В«Украинский строительный центрВ» которая сделает ремонт квартиры под ключ и тем самым решит все ваши насущные проблемы с жильем. Учредители сайта утверждают, что цены вполне приемлемы.

_________________________________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы слышали разговорчики, что США, мол — это Запад, конечно, но «не торт», там многое «не совсем так», поэтому не кивайте, мол, на США с критикой, потому что наш-то идеал — это вовсе и не США, а Европа! Ведь есть же такая отмазочка у наших либералов, слышали, наверное, и не раз? ...
Появились фото найденных у фигурантов «Нового величия» арсенала и визиток Яроша Опубликованы фото с обысков у фигурантов дела так называемого «Нового величия», на которых, среди прочего, виден арсенал, состоящий из огнестрельного и травматического оружия. Кадры в четверг, 6 ...
Меня всегда занимал вопрос, почему и отчего я не понимаю жанра "хоррор". Меня не трогают фильмы ужасов, я равнодушна к вампирам и зомби. Даже чупакабры - и те не трогают. Каждому своё, как говорится. Вот сейчас читаю потрясающий ужастик под названием "Быть мужчиной. Быть женщиной. Тренинг ...
Сбербанк приобрёл 46,5% Rambler Group, получив онлайн-кинотеатр Оkkо, Lenta.ru, Gazeta.ru, Afisha.ru, Championat.com, Rambler.ru, LiveJournal.com, сервис «Рамблер.Касса» и кинотеатр «Художественный». «Партнерство с Rambler Group позволяет нам сформировать ядро экосистемы в области ...
...