Время маленьких вундеркиндов

топ 100 блогов BARGUZIN21.07.2013

Чтобы стать настоящими профессионалам в какой-либо из отраслей, некоторые люди тратят на это много лет своей личной жизни. 

Но есть такие уникумы, которые рождаются уже одаренными и  превосходят как своих сверстников, так и более старших людей во много крат.

 

Время маленьких вундеркиндов tn (700x526, 132Kb)
Таких примеров можно привести довольно много)))

1.

Микаэла Айрин Фудолиг начала учиться в университет Филиппин в 11 лет.

Уже в свои 16  закончила его на отлично и получила звание бакалавра в области физических наук. Сейчас это доктор философских наук и профессор в том же университете.


Время маленьких вундеркиндов 1 (700x465, 163Kb)

2.


Акрит Ясвал гений, вундеркинд. Уличное внимание  привлек к себе 3 года назад. В 2000 году случайно провел свою 1-ю В«хирургическуюВ» операцию. Тогда индийскому мальчику  было всего 7 лет, его пациентке лишь 8.

Эта девочка обожгла руку. При этом не смогла разжать кулак, но этот мальчик вернул подвижность ее пальцам. После этого Акрит   получил медицинское образование в университете Chandigarh College.

Время маленьких вундеркиндов 3 (700x525, 162Kb)

3.


Тейлор Уилсон  - гений, вундеркинд. В возрасте неполных 10 лет ребенок создал свою 1-ю атомную бомбу,  а в 14  сумел построить термоядерный реактор.

Время маленьких вундеркиндов 4 (700x416, 95Kb)

4.
Камерон Томпсон (гений, вундеркинд) .  Математический гений, живущий в Северном Уэльсе. Сумел в 4 года поправить своего учителя  математики, сказавшего фразу, что ноль есть самое маленькое число. Он заявив, что существуют еще и отрицательные числа.

Уже в 11 лет стал изучать математику в  университете Великобритании. И это несмотря на тяжелое заболевание — синдром Аспергера.

Время маленьких вундеркиндов 5 (700x525, 137Kb)

5.
Джейкоб Барнетт - гений, вундеркинд.   В 3 года мальчику  поставили диагноз синдрома Аспергера, но  страсть к рисункам сложных геометрических фигур привела к тому, что уже в возрасте восьми лет он сумел закончить школу и начать посещение лекций в университете. Сейчас этот 15-летний подросток уже готовится к защите  кандидатской диссертации по физике.

Время маленьких вундеркиндов 6 (700x466, 142Kb)

_____________________

                      Пожалуй, никто не будет отрицать то, что развитие умственных способностей, а также приобретение творческих навыков у детей в раннем возрасте - залог дальнейшего успеха в освоении более сложных жизненных проблем. Поэтому развитие ребенка в этот серьезный момент жизни -важное звено для получения знаний, которое в будущем окупится сторицей . Опытнейшие преподаватели и психологи центра раннего развития В«Малышкина ШколаВ» помогут реализовать потенциал, заложенный природой, в полной мере.                                                            _________________________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрим на проблему глазами Большого Белого Бваны приехавшего из Скандинавии посмотреть на пляски туземцев вокруг чаши с огнем: 1. Аборигенам хоть на время создадут видимость приличной Европейской Жизни - сделают набережную как в Париже, чистые лавочки, красивые фонарики, тратуары ...
Доброе утро, кружка горячего кофе и поцелуй - что ещё нужно, чтобы с удовольствием встретить пятницу. А у меня сегодня, пожалуй, настроение на picspam. Так что готовьтесь - буду периодически забрасывать картинки красивые и душевные. Пятничные, ясное ...
Если бы США и Европа предоставили Украине и России разбираться между собой, никак не реагируя на происходящее, политика России была бы в этом конфликте совершенно другой. Что характерно, автор этой фразы отказался конкретизировать, какой именно эта политика была бы. Update: Эк народ пр ...
Зло должно быть наказано! Если не в жизни, то хотя бы на экране. Оттого и популярность у картины такая. Ну, и сюжет еще очень хорошо выстроен. И актеры великолепные. Старик-пенсионер в качестве народного мстителя. Впрочем, нет, не народного – за внучку родную. Потому что обществу до ...
Есть идеи? Мы переезжаем, я нашел эту штуку в коробке, и мы с мамой никак не можем понять, что это. ( Читать дальше... ) ...