Учёный - хрен мочёный
 a_shes — 09.10.2010
                                                
                        
                        
На прошлой неделе
мой Впрочем, всё равно его никто не читает, даже научный руководитель. Да и я в последнее время не столько читатель, сколько писатель.
К дисеру и вообще к процессу у меня очень двоякие чувства. С одной стороны, ещё осталась тень желания написать если не шедевр, то хотя бы что-то вменяемое. С другой стороны - хочется уже побыстрее от него избавиться.
Осознал, что реально
То есть, в итоге, хочется впахивать, чтобы текст был на каком-то уровне, и одновременно - поскорее от него здихатися, потому что фигня, и уже много других интересов.
Но довести до конца надо. Нашёл статью, в которой расписаны все шаги, которые нужно сделать в Украине, чтобы защитить диссертацию. Он такой нудный, что я его до конца не дочитал. Но пройти придётся.
Ещё за 2 недели написал две социологические ВАКовские статьи, примерно на 45 тыс. знаков (написал больше, но делал обрезание под издательские требования). А если за месяц считать, то три. Сначала мне процесс сильно нравился, сейчас к написанию статей у меня стойкое отвращение.
После предзащиты вернулся на свои работы. А там здоровье школьников, украинские трудовые мигранты, неравенство и этничность, структура трудовых ценностей. Всё это правда интересно. Только кругом деделайны.
| 
                                         | 
                                    </> | 
            
                    Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию                
                    Вересаев                
                    Продвигается строительство                
            
                    Долгожданная встреча с каменными истуканами Рапа-Нуи (острова Пасхи).                
                    Как не потеряться на правильном пути — Уроки великой любви #12                
                    Эпизоды блокады                
                    Scotland, UK, Шотла́ндия                
                    Соударение с машиной. Занавес. Последняя операция                
            
            
            
