Ученые выяснили, что ощущает человек в момент своей смерти

топ 100 блогов igorpanenko16.03.2020

Ученые выяснили, что ощущает человек в момент своей смерти

Чувства, которые человек испытывает перед кончиной, зависят от того, по какой причине наступила смерть. Читай, чтобы узнать больше.
Очень часто в медицинской среде можно услышать мысль о том, что тяжелобольные или пожилые люди чувствуют приближение своей смерти за несколько дней до ухода в мир иной. Как правило, они не испытывают страха, душевных терзаний и мучений.


У больных, принимающих обезболивающие средства, смерть чаще всего наступает спокойно, без приступов агонии, лихорадки и галлюцинаций.

Как показывает посмертное вскрытие тела и анализ состава крови погибшего, момент смерти в результате несчастного случая сопровождается ощущением страха смерти, выбросом адреналина в кровь, сильным испугом и паническими атаками, приводящими к сердечному приступу. Как правило, почувствовать боль в таком состоянии практически невозможно.

Оригинал взят у Ученые выяснили, что ощущает человек в момент своей смерти rumyano4ka в Ученые выяснили, что ощущает человек в момент своей смерти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну что, у дуси появился спорт комплекс, всю ночь наш папа его собирал, роняя металлические детали , и с утра прикрутил. а у меня третий день полная апатия и бессилие. нас выселяют из квартиры. и пусть на очень достойных условиях, и не завтра, а ...
Marie. Проучилась год в московской спецшколе 1216, жила на квартире в русской семье. О привычках Есть вещи в России, которые в начале вас шокируют, потому что вам никогда бы не пришло в голову делать именно так. Вы себе говорите, что вы никогда к этому не привыкните, в какой-то ...
И патриотичные! У поцреота бомбит. Куда уж без жыдов Поцреоты опять всех побеждают ...
Наверное, это самый отвратительный бодиарт из всех, которые я вам показывал (7 фото) © ...
У кочевых народов многое устроено не так, как у нас. Эту историю я услышал во Внутренней Монголии и подумал, что просто шутят. Но потом увидел, какие тут шутки. В древности, думаю, так и было. Мужчина садился на коня, как обычно. Женщина садилась лицом к нему, спиной к дороге. И он ...