рейтинг блогов

Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли?

топ 100 блогов pushba27.03.2016 Знакомьтесь, Это Даля Афзалова. И она просто похудела. Она просто любила свое тело, она просто поняла, что толстый - это не оскорбление, а жирный - это состояние тела, а не души, и в один прекрасный день ей захотелось попробовать что-то еще, попробовать перестать быть толстой, по-пробовать изменить образ жизни и походить в другом вовсе теле.

Как и большинство женщин, после родов Даля набрала лишний вес. До родов ее вес составлял 73 килограмма, а после родов - уже 83. Цифра не маленькая, скажем прямо. А при росте 164 см...ну, вы поняли сами все.

Со слов Дали, после родов у нее сработал рычажок, и она психологически не могла есть всякое "непонятное с консервантами и непонятным составом, полуфабрикатного и магазинного: ни выпечки, ни хлеба, ни каких сыров сомнительных, сосисок и т.д.", так как дочка новорожденная находилась на грудном вскармливании.

В принципе, ее тело, ее вес и внешний вид на тот момент устраивали ее. Ее устраивали ее формы и она не особо стремилась похудеть. Но потом она прочла мой посты о том, что такое жирный и тослтый человек, мои мотивационные рассуждения о принятии себя и все такое. И вот что она мне написала: мне надоело быть жирной. С этого момента начались ее преобразования.

Вот здесь Даля до своего похудения

Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли?

хотите увидеть результат?

Конечно, все началось с питания - дробного, 5-6 раз в день, чтобы не голодать и не переедать в очередной прием пищи. Далее стоило учесть один момент - маленький ребенок все еще был на ГВ. К тому же в связи с аллергией ребнка на молоко и яйца, пришлось отказаться от этих продуктов. Опытным путем было установлено, что Даля съедает в день на 1300 калорий. Первые два месяца она жила на "дефиците жиров", но сейчас она поняла свои ошибки и выстраивает правильный рацион.

Что же она кушает? Обязательно - кашу на завтрак, сложные углеводы предотвращают скачки сахара в крови, отсюда - нет желания что-то заточить вредное. На обед и ужин - мясо, овощи, иногда крупы. Все это запекается, тушится, отваривается. Но никак не жарится! Никаких животных жиров, сливочных масле и жарения - только ложка (в буквальном смысле слова) масла растительного. Из сладкого остались фрукты, мед и сухофрукты - и то только в первой половине дня. НО иногда, в порядке исключения, раз в 2-3 недели можно и кусочек торта - побаловать себя.

Конечно, в первое время Дале хотелось скушать чего-нибудь вредного со страшной силой, но когда она увидела первые результаты, то все встало на свои места! А позже, через 2 месяца, когда ушли 10 кг, появились небольшие послабления: в рационе появилось больше жиров, цельнозерновой и бездрожжевой домашний хлеб (по 2 кусочка в любое время дня)

Также свое меню Даля разнообразила домашними соусами( вместо магазинного кетчупа и майонеза), специями и т.д. Из напитков - достаточное количество простой чистой воды, чай, кофе, морс или компот (домашний, т.к.в магазинных - сплошь сахар). Также фруктоза и стевия - но это редко.

Далее то, что касается тренировок. Даля начинала ходить в спорт.зал. Но при маленьком ребенкоечасто не находишься. И тогда Даля решила заниматься дома самостоятельно - чтобы не зависеть ни от чего и ни от кого. Тренер составила ей программу тренировок, которой Даля и придерживается, тренируясь дома. А вот как выглядит программа тренировок Дали. Просьба учесть, что все тренировки составляются индивидуально. и то, что подходит одному человеку, не подойдет другому.
1. день силовой - ноги-попа-спина
2. день кардио по видео уроку. Их 6 вариантов разных (от 20 до 40 минут)
3. день силовой - на руки-спина-пресс(силовые примерно на час)
4. день кардио
5. день общий силовой
6. день кардио
7. день выходной

Как видите, тренировки идут 6 дней в неделю. Стройная фигура не дается просто так. Итог - 13 кг уже ушли безвозвратно! В планах - наращивание мышц и особенно - жопки)

И вот как Даля выглядит теперь!

Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли?

я очень надеюсь, что когда я приеду в Питер, мы встретимся с ней и я сдлаю ей крутейшую фотосессию, - я очень рада, что могу вас познакомить с человеком, который заряжась добром и позитивом без боли и мучений (но прикладывая максимум усилий и вкалывая) - просто делает то, что хочется. Был толстым, стал нетолстым - ну круто же )

Образ жизни это самое главное!

Боди-позитив это дорога к идеальной внешности, при том что критерий идеальности у каждого свой. Вот так то!

коммент от Дали:
"Осенью я прочитала интересную статью Пушбы о жире,отношении к телу,осознанному подходу к пищевому поведению, мне понравилась мысль о уникальной красоте жирных худых и спортивных тел,я и чувствовала себя с жиром очаровательно привлекательной без проблем и комплексов на эту тему.Но после рождения ребетенка меня стал волновать вопрос здорового и сильного тела, мысли Пушбы нашли отклик(спасибо ей за это) и я пошла в бассейн и на треню в Газпром раз в недельку.Там я встретила и познакомилась с чудесным тренером Аней http://m.vk.com/id6472097
который отзанимавшись месяц я попросила составить программу тренировки и питания для работы над телом дома.Мои пожелания были протстые-меньше жира,больше сил и здоровья,независимость от зала и мне хотелось весить 60 кг.(рост 164вес на тот момент уже 73)Мне хотелось и получилось изменить образ жизни через 2 месЯца я благодаря Ане и силе воли весила60 кг и вешу так уже шестой месяц.Мне хорошо,мне легко,я на пути к задуманному телу)у меня много сил и энергии,я не раб еды,мне не сложно и удобно и гармонично и здорового всех сторон.Я хотела поделиться этой информацией и сказать что это возможно,на первых парах тяжело примерно месяц а потом привыкаешь жить так.Хочу сказать что пить необязательно пить коктейли и кисели для похудения и всякую чепуху)а обязательно двигаться и не переедать. Желаю всем сил и веры в себя,и в свои мечты.
"



предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу или фотосессию можно и нужно здесь:
[email protected]

как попасть к Пушбе на фотосессию


89688673865 , вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/
группа студии вк
мой магазин дизайнерских и очень дешевых украшений а так же вещи и платья на продажу и аренду

Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Подписывайтесь на обновления блога
Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Моя читательница похудела на 13кг - по-доброму, любя себя: возможно ли? Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можете считать меня ханжой и моралистом;) Из разговоров со знакомыми и в этом году, и в прошлом узнаю что они, или их родственники собираются праздновать этот ваш Хеллоун. Как правило это заключается в одевании соответствующих костюмов, ...
Кажется, на первый взгляд - это такая шутка. Проверка мужа на прочность прошла «успешно», он оказался податлив на женский пол. И теперь жена с ним «разводится». Нет, не шутка. Перед вами – типичное преступление. Причем, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Подсудимые – ...
...
Небольшая калифорнийская компания Sierra Technical Services, Inc. (STS, была основана в 2006 году бывшими инженерами небезызвестного подразделения Skunk Works корпорации Lockheed Martin), 10 января 2020 года сообщила о начале наземных испытаний первого опытного ...
Ведомственную медаль «Доблесть и отвага» получит Роман Ковалев, заступившийся за девушку в московском метро. Это распоряжение ( https://sledcom.ru/news/item/1617472/ ) главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который поручил кадровому подразделению подготовить для этого ...