рейтинг блогов

Ученые нашли способ быстрого "посленовогоднего" похудения

топ 100 блогов textinthepiter09.01.2019 Предупреждаю, что пост меланхоличный, послепраздничный.
Ученые нашли способ быстрого посленовогоднего похудения
Ну, что, дорогие мои обжоры? Признавайтесь, кто как не в себя не переставая уплетал салаты все каникулы? Насколько вкусным были Рождественские кексики и тортики, которые совершенно точно наложат отпечаток на вашем теле?
Кто все каникулы валялся на диване и смотрел новогодние сериалы, фильмы и мультики? Кто напрочь забыл значение слова «тренировка»? Короче, я с вами!
До конца декабря мы худели к новому году, а теперь пришло время худеть к лету, да? Думаю, что круговорот похудения в природе выглядит именно так.
Ученые нашли способ быстрого посленовогоднего похудения
Тем, кто жрал, но ему за это ничего не было, благодаря ускоренному метаболизму, я желаю только добра и красоты, а всем остальным рекомендую обратить внимание на НОВОЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ, на которое я наткнулась пока в метро на работу ехала.
Прочитала название и захотелось поверить в чудо, хотя я знаю, что их не бывает.
Чтобы вы понимали эта информация сейчас находится в ТОПе Яндекса, а на деле оказалась прозаичной уткой и Америку, увы, никто так и не открыл.

В материале говорится о том, что специалистам наконец-то удалось выяснить причину накопления телом жира, от которого можно избавиться, если исключить из дневного рациона несколько вредных продуктов.
В качестве вывода своего обширного исследования, в котороом почему-то приняло участие всего 69 человек, специалисты объявили хлебобулочные, картофель и рис самыми вредными продуктами года?! Шок-контент, удивительное рядом, невозможно словами передать в каком я нахожусь состояннии...

Ученые нашли способ быстрого посленовогоднего похудения
Ну, что за упоротость? Разве все это не прописная истина? Мне кажется, что даже пятилетний мальчик по имени Петя без капли сомнения в голосе заявит, что все это продукты вредные, тяжелые и после попадания в рот автоматическми отправляются не в желудок, а в жир на животе и боках? Разве это не стало известным еще в конце прошлого века?

После этого ученые объявили о том, что самой популярной и эффективной диетой наступившего станет Средиземноморская. Кликнула. Прочитала. В ней рекомендуется на полведра поменьше жрать, не налегать на мясо и сладкое, а предпочтение отдавать растительным компонентам. Разве это что-то новенькое в мире вечно худеющих?
Ученые нашли способ быстрого посленовогоднего похудения
Предлагаю больше не вестись на подобного рода бессмысленные заявления от "ученых" и их сумасшедшие открытия, а просто реально записаться в зал. Не с понедельника, а прямо сейчас.
Выбросьте из холодильника майонез, перестаньте закупаться хлебом, исключите из рациона продукты, вызывающие сахарную кому, следите за количеством съеденного в день и будет вас счастье!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Появилась официальная версия взрыва в пабе "Стена": взорвался фугас недалеко от барной стойки. Погибших нет. По уточненным данным госпитализировано 7 человек. Одному из них ампутировали палец ноги. Двое были помещены в реанимацию. Сразу после взрыва на место прибыл губернатор Балута. ...
Подозреваю, мало кто в мире знал, что в  США есть такой  политик - Нэнси Пелоси. А сейчас мало кто не знает, что в молодости Нэнси была очень даже привлекательной девушкой.  Так вот эта самая красотка,  дожив до 82 лет, сегодня  стала знаменитой. Сегодня Нэнси ...
Американцы осматривают севший на вынужденную немецкий истребитель-бомбардировщик Me 262 A-2a/U2. В некотором смысле это был жест отчаяния - переделывать в бомбардировщик истребитель-перехватчик. Пока они его пилили, война подошла к концу. ...
Вчера мне надо было к определённому времени попасть на Сретенку. Обычно езжу после 10 часов, маршрутки в это время идут полупустые. А тут смотрю, очередь, и микроавтобус подошёл, уже почти заполненный. Но далеко, однако, не полный… Парень передо мной вошёл и встал, как вкопанный. Я ег ...
Миколаїв, Житомир, Дніпро, Харків, Запоріжжя, Кривий ріг, Львів, Донбас, Десна… Українці? Як ви??? ...