рейтинг блогов

Участницы конкурсов красоты без макияжа. На улице вы их не узнаете.

топ 100 блогов taransv14.12.2019 макияж

Участницы конкурса красоты «Мисс Вселенная 2019» сфотографировались без макияжа, и результаты впечатляют.
Девушки изменились настолько, что узнать в них моделей с подиума непросто.

Зато каждая из них показала, как выглядит о обычном виде.

Макияж способен до неузнаваемости изменить человека, и эту мысль уже подтвердили косплееры из Японии,
которые раскрыли пугающую правду про мейкап, и парни, которые в последнее время не в силах понять использует девушка косметику или нет.
Зрители привыкли видеть девушек на сцене с тяжёлым макияжем, который оттеняет их красоту в свете софитов,
но, как оказалось, участницам и без того есть, что продемонстрировать фанатам.

Правда, перемена заметна невооружённым глазом.

яна

Яна Тикл Гарсия. Девушке 19 лет, и она отдувается за Ямайку. Участница — пианистка и мастер боевых искусств, рассказывает Insider. Она также основала организацию под названием «Вязание для благотворительности», которая продаёт серьги ручной работы, чтобы собрать деньги для нуждающихся.

гунзая

Гунзая Бат-Эрдэнэ — 25-летняя участница, которая на состязании представляет Монголию. Модель надеется защищать права женщин и побуждать девушек высказывать своё мнение. Она уже не впервые позирует без макияжа, поскольку нередко делится такими снимками со своими подписчиками в соцсетях.

сисси

Сисси Ло 18 лет, и она представляет Гуам. Организаторы зовут её подростком, а сама она надеется своим примером вдохновить на большие свершения детей разных национальностей, растущих в разнообразном обществе Гуама.

фьенгула

Фьёнгула О’Рилли представляет на конкурсе Ирландию. К 26 годам она уже успела закрепиться в NASA в качестве директора Международного конкурса космических приложений. Её цель — дать возможность женщинам добиться успеха в областях, где доминируют мужчины, таких как программирование и наука.

зозибини

Зозибини Тунци тоже 26 лет, и она представляет Южную Африку. Девушка увлечена искоренением гендерного насилия и стереотипов. Она также считает себя защитницей естественной красоты.

тареа

Тареа Стурруп на конкурсе «Мисс Вселенная» выступает от Багамских Островов. Девушка хочет создавать на Багамах условия для самореализации женщин, помогать им развивать таланты, а ещё — улучшить качество жизни людей в стране в целом.

тереза

Терезе ​​Руглио 22 года, и она из Мальты. Участница работает волонтёром в школах, интересуется природой, медитацией, чтением и игрой на гитаре. Нельзя обвинить девушку в том, что она зациклена на своей внешности.

габриэла

Габриэла Клеска Вальехо пришла на «Мисс Вселенная» как представительница Гаити. Она опытный танцор, основатель благотворительной организации, волонтёр и выпускник Оттавского университета. Цели у девушки масштабные — стать мировым послом, писательницей и политиком.

джеральдин

Джеральдин Гонсалес прибыла на состязание из Чили. 20-летняя девушка работает юристкой и пожарницей (да, одновременно). Она также сотрудничает с двумя организациями, вторую из которых основала сама, их названия — «Фонд по борьбе с ВИЧ в Санта-Кларе» и «Глава семьи».

тако

Тако Адамия представляет Грузию. Девушке 25 лет, и она работает с молодёжью своей страны: рассказывает детям о важности и необходимости качественного образования. Она также описана на сайте конкурса «Мисс Вселенная» как «неформальный посол мира».

ольга

Ольга Булава — из Польши, и ей 28 лет. Девушка работает стюардессой и посетила уже больше 30 стран. Она особенно увлечена юриспруденцией и надеется «запустить программу, которая предложит бесплатные юридические консультации для расширения прав и возможностей женщин» в её стране.

бебиана

Бебиана Мангал представляет Сент-Люсию. В 23 года девушка работает волонтёром в Национальном тресте Сент-Люсии по вопросам изменения климата. Она также разработала программу помощи бездомным.

селла

Селла Шарлин представляет Израиль. Участнице 23 года, и к этому возрасту она три года провела на обязательной государственной службе в армии. Теперь же она добровольно участвует в олимпийском комитете; девушка — профессиональная триатлетка и считает, что спорт формирует разум и тело.

То, что девушки пропагандируют естественную красоту, это похвально.
Но далеко не все могут выйти из дома не накрашенными.

"Хочешь увидеть девушку - умой её".
Народная мудрость )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кадр из второго сезона сериала «Вражда», реж. Гас Ван Сент, Макс Уинклер, 2024 На FX вышли три эпизода сериала «Вражда: Трумен Капоте против „лебедей“». Это вторая часть антологии ...
Помницца, перед выборами он заявил, что "наладит отношения с Россией в течение 3 месяцев" Ну-ну. Оригинал взят у nyka_huldra в О, как!... Порошенко запретил Путину называть Януковича легитимным Российскому президенту отказали в праве трактовать Конституцию Украины. Победи ...
Белгородское направление Сегодня губернатор сообщал, что “под обстрелом ВСУ находится село Теребрено Краснояружского района. По предварительной информации, на границе села ...
=========================================== Загаданы ХРАМЫ И МОНАСТЫРИ различных конфессий. Это могут быть: церкви, соборы, синагоги, языческие храмы, католические, православные, буддистские монастыри. Все они обозначены в игре словом ХРАМ, а конкретные подробности дадим в ...
Вот здесь пробежала интересная " инфа ". - ""Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий встретился 26 сентября в епархиальном управлении с великим князем Георгием Михайловичем." Что за Великий князь Георгий Михайлович (Романов) объявился? - удивился я, прекрасно знач, что ...