рейтинг блогов

Убийство под Киевом... Русский след .

топ 100 блогов matsam13.07.2020 Страшное ДТП произошедшее вчера в Киевской области буквально потрясло Украину.

На Старообуховской трассе под Киевом пьяный водитель на Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai.

Убийство под Киевом... Русский след .

В результате аварии погибли двое взрослых и двое детей (восьми и десяти лет) из одной семьи, которые находились в Hyundai. Также пострадал 10-летний ребенок, который был в автомобиле. На данный момент он находится в больнице в тяжелом состоянии.

«От сильнейшего удара женщина перелетела на заднее кресло, а девочка с заднего кресла оказалась в багажнике. Водитель и дочка погибли мгновенно. Мама – через несколько минут», – сообщает в Facebook dtp.kiev.ua.

Но меня больше всего удивила первая реакция на ДТП украинских комментаторов.

Понятное дело машина хорошая - MERCEDES-BENZ GLE 250D 4 MATIC АІ0999НВ 2016 года.

Убийство под Киевом... Русский след .

Затем мажоры отпали, судя по внешнему виду водилы Мерседеса, но появились оккупанты, был взят русский след.

Убийство под Киевом... Русский след .

Убийство под Киевом... Русский след .

Убийство под Киевом... Русский след .

Короче - и здесь виновата Россия...

А на самом деле, эта страшная авария обнажила три проблемы. И это только очевидные.

Первая, ровесница Независимой Украины. Это Старообуховская трасса. Дорога по которой на дачи и в рестораны ездит вся украинская элита, не имеет нормального отбойника и разделителя. Такие аварии здесь происходят регулярно. Сам ездил здесь, когда работал в Киеве.

Вторая, это полный беспредел и быдлячество много лет творящееся на украинских дорогах. Закон здесь не писан никому, откупиться, особенно если ты на хорошей машине, и у тебя подвешен язык - нет вопросов. Причем если в середине двухтысячных ситуация еще была более и менее, то сейчас просто адовая.

И третий, на мой взгляд, очень важный.

За рулем Мерседеса оказался Антон Михайлович Желепа, ранее он уже был виновником аварии, в которой погибла женщина. В 2010 году он уже был судим за это ДТП, устроенное в состоянии опьянения. Причем это была его вторая судимость.

Убийство под Киевом... Русский след .

Владелицей машины по документам значится Никитина Ольга Витальевна, 1971 года рождения. По предварительным данным Антон Желепа работал у неё на даче, машину "угнал" , через двадцать минут после ДТП её подали в розыск.

Меня удивляет здесь вот что. У этого Мерседеса запуск двигателя с кнопки, ключ чиповый последнего поколения. Без ключа, в таком состоянии, в котором находился громадянин Желепа, его не заведешь от слова вообще. 1,32 промиле!!!

Как у него оказался ключ, как вообще этот быдлан смог завести такую машину, там же надо еще знать, как заводить. Как он незаметным смог уехать. Всё таки хозяевам надо следить и за тем, где хранятся ключи, у такой машины их два, у меня например один всегда в сейфе. Надо следить за теми, кого ты нанимаешь на работу, ну люди явно не бедные, пробить человека, увидеть что у него две судимости, что тяжело ?

В 2007 году судим по ч. 2 ст. 345 УК Украины ("Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей"). Печерский суд дал Желепе 4 года с испытательным сроком в 2 года.

В 2010 году по ч. 2 ст. 286 УК Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение") был осужден Васильковским судом на 3,5 года и лишен водительских прав на три года.

Как он вообще в таком состоянии работал или следил за домом ? Там судя по всему и наркотики были...

Поэтому это убийство на совести не только этого конченного быдла, но и результат вопиющей халатности его работодателей и владельцев авто по совместительству, и я их привлек бы к ответственности, пусть и материальной.

Надо быть очень внимательным к тем, кто на тебя работает и к собственному автомобилю.

И последнее женщина сидевшая в Hyundai на переднем сиденье оказалась на заднем, а девочка ехавшая сзади в багажнике... Пристёгивайтесь и не только на переднем сиденье...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3 июня (21 мая) — равноапостольный царь Константин и равноапостольная царица Елена († 337). Краткая молитва святому Константину на каждый день Моли Бога о мне, святый угодниче Божий Константине, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей. И всех, ...
Надо же такое название придумать.... ...
С Башни Федерации - Восток. ...
Эту книжку рекомендует Сергей Лукьяненко. Сюжет: Дарт Вейдер приземляется в самый что ни на есть 41-й год, подумав, берет сторону СССР - и Галактическая Империя локоть к локтю с Красной Армией идет на Берлин. Тут примерно то же самое, но без ...
Знакомые переслали удивительное письмо. Озадаченно прочитал. А кто-то ещё видел этот спектакль? И что, написанное ниже — правда? Президенту Российской Федерации. Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас обратить внимание на следующую ситуацию. 2 марта текущего года наша семья ...