Некоторая понюшня (часть I)

топ 100 блогов world_of_ru16.02.2015 Краткий список достаточно примечательных личностей, имеющих отношение к коммуне. На сколько-нибудь полный охват не претендует (народу тут дохрена, в том числе - и важнонужного), но для начала и этого хватит. Вас много, а я одна, поэтому в пост попали личности, первыми пришедшие на ум.

Если что - хуярьте сомов, вот это всё; ТСу скучно, что поделать. ПРОСТЫНЯ!

А
Авасяка (Ашасяка, Кавасяка) - буйный супертостир редкой активности. На СТ играет роль мальчика, воспитанного дятлами, заёбывая руководство и мешая простым школотронам рутинно фармить голду. Время от времени отмечается в понюшне упоротыми постами на тему того, как нам танкач обустроить.

Азазелло - уникальный пример адекватного рэдопитуха (пусть и бывшего), умеющего в самоиронию. Качественная артоблядь, тащун, любитель японских мультиков. Положителен до ужаса - хоть бы на хуй кого послал, что ли.

Академик (Кокодемик, Альтфак) - главный олдфаг и мажор коммуны. Променял пацанов на кота и обещанные предками ключи от Ауди. Студентота, яблофил, хипстер. Порадовал публику камин-аутом, хотя позднее врубил заднюю, объяснив случившееся происками Верыча.

Асбурн (Эссбёрн, Жопожар) - тяжеблядок, фанатично преданный дедам3. О существовании других танков не догадывается, покорно ждёт корректную HD-модель "нашей прелести", потешно стенает при очередном предсказуемом обломе. Местный Хатико.

Б
БМ (Марли, Марля, товарищ майор) - риаллайфовый олдфаг и, по совместительству (внезапно!), майор. Состоит в рядах славного клана ЦАХАЛ, откуда ТС безуспешно пытался его сманить. Всегда спокоен и по-хорошему похуистичен. Бабахающий Бээм - признак наступающего Армагеддона.

В
Верыч - вахтёришка, анальный раб Гоневы. Вызывает у коммунаров лютую ненависть серийным сносом постов и феноменальной живучестью. Видит политоту во всём, а где её не видно - там скрытая политота. Вместе с тем, является наименее ленивым мудератором, и довольно оперативно сносит всякое непотребное говно. Неустанно травит Академика.

Г
Гагарин (Главхуй) - древнее зло. С помпой ушёл на дно, попутно утащив в пучину кучу народа. Поклейщик танчиков, водитель Смарта, инициатор пятничных попоек "для тех, кому за, почти, или уже тридцать". В настоящее время основательно зашкварен картошкой, выудившей его прямиком со дна.

Гонево (Девачка) - девочка-электрик, вооружённая матом, банхаммером и флоггером. Подробности можешь узнать у своей мамы.

Д
Двгей - честь, ум и совесть клана гаишников. До нерфа хилкота накатал на нём туеву хучу боёв, пытаясь открыть топовое шасси и рацию. Отчаявшись, продал М18, и теперь пытается пройти тот же путь с Т67. До топовой башни уже рукой подать - месяца три активной игры. Уверен, что взводы ограничены 5 уровнем техники.

Дергриза - рисователь комиксов мышью и фотошопом. Основные герои - гитлар, немка-циклоп, лоли и толстожопый мехвод. Практически всегда щютки на картинках унылы, как голос Маши, но после замазывания оригинального текста гризокомексы превращаются в неплохие заготовки для творчества креативных поней.

Е
Ёжык (йожык, ефрейтор) - идейный противник голосовой связи, годами неустанно выдумывавший всё новые нелепые отмазки на тему того, почему он не может в микрофон. По одной из версий, Йож - стеснительная девушка, хотя с недавних пор колючий таки начал выходить на связь. Впрочем, вполне возможно, что за Йоженьку в микрофон вещает её парень.

К
Каа (удав) - знает, что такое безумие. Когда вещества и сопутствующие им голоса в голове немного ослабляют свою хватку, просветлённый спешит поделиться с коммунарами откровениями, недоступными для понимания простым смертным. Вникать в суть этих завершённых творений космического разума крайне не рекомендуется, во избежание необратимых расстройств личности.

Кактус - крахмальный наркоман, вдохновляющий картошку на борьбу с тимкиллом и улучшение оптимизации графена. На четвёртом десятке тысяч боёв осознал БЗХДНСТ, и начал играть в статиста наоборот. Набрасывает в чат, фармит бабахи, сливает стату, косплеит ЦА, раздражает Рысямбу. Последовательный критик дядьМиши.

Количер (Колячервь) - строитель мегапортала, водитель рашротки, любитель Тринадцатой и вайпер картинками с БПЛА. Обладатель бархатного голоса, смущавшего наименее стойких членов понироты. Ушёл в закат и уже давненько не появлялся - возможно, готовится к IPO.

Костик - тостир, ставший жертвой кровавого режима. После выпиливания с супертоста при туманных обстоятельствах и полученного вдогонку пермабана, неожиданно для самого себя стал причиной всплеска активности и креатива у скучающих поняш. Бугурт, радостное закидывание руководства супиртоста говном, эпичный фототред и даже музыкальный реквием - в итоге имеем (по словам самого пострадавшего) восстановление в правах с извинениями. Впрочем, коммунарам уже было похуй.

М
Мимбо (Мимба-хуимба) - лютый твинкоёб, поклонник Струйка, любитель настреливать дамажку, кушать мамкин борщ и водить папок за гаражи. Обладатель проездного на клановый маршрут "геи-подлецы-геи" и мамолетнего братца.

Мусяка - коварный колобок, друг мододелов, устраиватель велопокатушек и завсегдатай гагариновок, не отказывающий себе в удовольствии порычать на ньюфагов и похуесосить залётных личностей. Любить и уважать.

Н
Немарлюк - любитель различных вундервафель, изредка вводящий в замешательство нечитателей огромными простынями, в которых тщательно и с любовью описывается каждый винтик в каком-нибудь особенно уродском творении американского танкопрона.

П
Паниковский (Гусеёб) - одесский жидобандеровец и душа компании. По доброте сердечной иногда предоставляет страждущим возможность поиграть со своего акка на батлнете. Изредка встречается на хохлостанских попойках.

Пашолок (человек и Пашолок, дядьЮра) - исткон картошки, копатель архивов, писатель книжек и читатель лекций. Посетитель музеев, скакун по танкам. Не любит Чобитка, любит голдострелить и отращивать стату педовзводом с Двгеем. В новогоднем режиме успел нафармить полтора десятка экипажей. Ходячая энциклопедия бронетехники.

Понимарио (Марива) - военный корреспондент, захваченный картошкой в плен. Посажен в клетку из прочной ботвы, вынужден заниматься стенографией кровавых стримов (то есть, подробно расшифровывать двухчасовые монологи, практически целиком состоящие из "ээээ/кттс/этого я сказать не могу/по статистике всё в порядке/хавок уже завтра"), дабы получить миску картофельного пюре. За каждую ошибку в стенограмме получает от куратора-надзирателя десять ударов картофельным клубнем.

Р
Рысь (Рысямба) - изготовитель годных поделий руками (до сих пор) и не менее годных дайджестов понюшни (ранее). Отошёл от дел на неопределённый срок, но, надеемся, когда-нибудь вернётся.

С
Стерео (Стерива, Стереохуй, Наушники) - любитель кубача, трешовой музыки и картинок с лолями, за что нелюбим одними и уважаем другими (ТС искренне надеется и верит, что постинг лолей - шоковый вниманиешлюхинг). Подсадил на крахмал половину родственников. Одна из традиционных кандидатур на титул принца, чему сам обычно рад (что подтверждает теорию о вниманиеблядстве). Стараниями наушников любой музыкальный пост нынче именуется не иначе как стереохуйнёй. Куда-то запропастился.

Т
Тутмари (Тютикова Маша) - девушка трудной судьбы и экзотической внешности, незнамо как прибившаяся к пониёбам (некогда бытовало мнение, что это твинк Йожыка). Успешно пережила травлю, ныне вдохновляет первонахов. Работает нагой, невпопад постит в комментах петросянские картинки. Скиталась по разным кланам (даже ходила под Слоном), ныне состоит в кружке имени себя.

Такие дела.

P.S. При желании - кидайте в комменты неокученных коммунаров. Может, когда-нибудь руки дойдут до нормальной доски почёта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накануне вылета в Дюссельдорф Денис сказал: "Слушай, а Славка-то из Дюссельдорфа! Может позвоним ему спросим, не нужно ли чего". "Чего, - говорю, - Ему может быть нужно, он уехал оттуда лет двадцать назад". "Ну мало ли, - говорит Денис, - У него там родственники остались, друзья". Я ...
Опубликовано видео ракетного удара БПЛА CH-4 китайского производства Королевских саудовских ВВС по хуситам. ...
Предлагаю перенестись во времена, когда реклама не была столь хитрой и навязчивой, как сегодня. Времена, когда ещё не существовало такого понятия как "целевая аудитория", а главный мэсседж был сформулирован просто и понятно - "Требуйте всюду!" Под катом экспонаты юрского периода марке ...
Премьер-министр Турции заявил, что к массовым протестам в Стамбуле привел международный еврейский заговор Ну разумеется. Если страна запуталась в сложных вопросах - как же не предложить простой ответ? Тем более, что он всегда под рукой. Если протестуют против авторитаризма и ...
...