«Убивайте всех, Господь распознает своих!»

топ 100 блогов seva_riga01.08.2014 «Убивайте всех, Господь распознает своих!»




Жаль, что представители Госдепа плохо учили историю и не знают этого знаменитого высказывания, автор которого -  Арнольд Амальрик. – также, как сегодня представители Империи Добра, 700 лет назад посылал крестоносцев на штурм катарских замков. Как они похожи!

«Украинские военные проявляют поразительную сдержанность» - уверенно заявил Госдеп США в ответ на вопрос «Ассошиэйтед пресс» о гибели мирного населения под артиллерийскими и бомбовыми ударами армии.

Ну а остальные еретики из православного мира ведут себя предсказуемо. Традиционно проплевавшись после таких дипломатических изысков:
- Да как у вас руки не отсохнут, ироды! – возмущается русская блогосфера,
- А видите, -отвечают ей профессиональные незалэжники (в этом месте полагается заговорщицки подмигнуть и снизить голос до шепота), - города, в котором нет мятежников, не бомбят!

Этот аргумент среди свидомых считается железобетонным, который оправдывает все и любые обстрелы и бомбежки Донецкой и Луганской области.

Поняв, что аргумент этот становится системным, в течении последних трех дней я честно пытался поговорить с неокрестоносцами на общегуманитарные темы:

Забудем на мгновение про то, кем являются ополченцы Донбасса. Предположим, что АТО это именно против террористов. ОК!

Если вы считаете, что все - что делает армия в Донбассе - естественно и нормально:

-  Где
та красная черта, за которой обстрел города по площадям становится не только возможен, но и необходим?

-  Какое событие должно произойти, после чего гибель мирных жителей от рук «защищающей их армии» будет оправдана?

-   Каковы количественные показатели нормальности артобстрелов и бомбежек? До какого момента бомбить нельзя, а с какого - просто необходимо?

Именно такие вопросы я честно задавал свидомым патриотам как в моем журнале, так и на их страницах. Диалоги получались, как под копирку (можете ознакомиться с одним из них («Убивайте всех, Господь распознает своих!» http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=118.1escapistus в заметке Как договориться с Донбассом?)

Все как один, самостийники, главными признаками, которые оправдывали ковровые бомбардировки мирных жителей, называли:

  1. Силовой захват административных зданий
  2. Наличие в городе преступников

Но ни один так и не смог ответить, какое количество преступников в городе считается критическим, после чего город можно ровнять с землей? Захват каких административных зданий оправдывает «неизбирательное применение артиллерии и авиации»?

Все свидомые повторяли, как мантру, что с террористами не о чем договариваться и их надо уничтожать, чтобы освободить от них жителей городов, но ни один так и не смог ответить, когда и при каких обстоятельствах считается нормальным уничтожение не только террористов, но и заложников, инфраструктуры, жилого и промышленного фонда.

- Жители Луганска – заложники?
- Ага, – радостно кивали свидомиты
- Опоченцы – террористы?
- АТО! – подтверждали члены клуби имени Тымчука!
- А на хрена тогда в комнату, где террористы содержат заложников, бросать авиабомбу?

Нет ответа у свидомых патриотов. Удалена вся ветка с указанным диалогом…
Что ж вы такие примитивные, самостийники? Хоть бы книжки полистали…
Читайте, что было написано на пряжках «евроосвободителей» в 1941м.
Учитесь, двоечники, у католической церкви.:

«Убивайте всех, Господь распознает своих!»
Это ведь про вас… 700 лет назад сказано, а как актуально…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии). Знаете, за что я люблю астрологию? За удивительную возможность, попав в турбулентную зону, получить ответ на вопрос - доколе? Например, услышав очередную жалобу на ...
Последние события и громкие заявления дало мне почву для рассуждений и фантазий. Понятное дело, что Фиксину никто не переводил 800к. Просто Сережа понял что это предложение - наебка и он оказался в некрасивой ситуации, хотя в эту ситуацию поставил он сам себе, он повелся на эту провокацию ...
Дано: У компа два жёстких диска. Первый, более давний, с логическими дисками C, D, E. Второй диск добавлен позже (но тоже уже несколько лет назад) - разбит на логические диски G и H. Ещё вчера я успешно скачала с торрента музыку на диск H, оттуда перекинула на флешку ребенку. Выключила ...
Начал ходить в другую студию, занимаюсь рисунком. Рядом занимаются две барышни желающие поступать на дизайнеров. Одна мечтает о красивом и богатом А другая о переезде в другую страну на ПМЖ и мужик главное что бы с бабками ей даже все равно будет ли он ей верен или нет. Говорит что сама ...
Привет, читатель. Мы не знаем почемуглавный герой оказался в таком положении, как показано в мультфильме. Может быть по рождению, а может быть по приговороу. Но известно лишь то, что такое положение дел не сильно страивало. Но выхода не было. Пока не появилась птичка. Птичка, принесшая ...