"Убит второй человек в Иране, дорогой иранцам лидер. Местью должно быть..."

топ 100 блогов hippy_end21.01.2020 Вчера я разместил интересный своим отличием от большинства материалов на тему убийства Штатами геренала Сулеймани материал из журнала моего очень давнего Френда, специализирующегося на наблюдении за ситуацией в современной цивилизации о, так сказать, первом возможном, на его взгляд, варианте "страшное мести" Ирана Соединенным Штатам:
https://hippy-end.livejournal.com/3201939.html

И пообещал продолжение

Ну вот вам и второй возможный, на взгляд моего очень давнего Френда, вариант "страшной мести" Ирана, на которую у него есть целых пять лет после того, как в священном Куме было поднято красное знамя мести

Причем, такой, какого я нигде и ни у кого больше пока еще НЕ встречал

Цитирую, выделяя некоторые места и дополняя текст иллюстрацией:

«Зарубежные новости [62] -- персидская месть

Убит второй человек в Иране, дорогой иранцам лидер. Местью должно быть...
Источник фотографии: https://peopletalk.ru/article/218719/
<�…>
А теперь самое интересное. Мысленно стану иранским оргкомитетом по страшной мести за второго человека в Иране, и начинаю думать чем бы это могло быть, для начала чисто логически.

1. Убит второй человек в Иране, дорогой иранцам лидер. Местью должно быть убийство второго человека в штатах, или дорогого амам лидера. Трамп дорог половине населения штатов -- годится, но пока он президент, цена вопроса слишком велика.

А кто в штатах второй человек? Ну не Пенс точно, и фу-фу-фу никто из демократов -- ход мысли не в ту сторону. А кто у Трампа второй человек? Никто из подчинённых.

А вот кто -- Иванка, которая одновременно галахическая иудейка. Трамп ввёл её в политику и берёт с собой на всякие сходки, она -- единственное или наиболее доверенное лицо Трампа. Вот и цели: либо сам Трамп, либо любимая дочь Иванка.

В обоих случаях придётся подождать пока Трамп уйдёт с должности, потому что за Иванку он застеклит весь Иран с окресностями, а за преза амам придётся что-то ужасное сделать для сохранения лица. А вот за бывшего преза -- нет. Итак, максимальный вариант определён. Сына врядли назначат целью -- всё же ребёнок не при делах. Жена тоже не при делах.

2. Если максимальный вариант невозможен, возможен второсортный с компенсацией количеством. Но это должно быть действительно массовое убийство граждан штатов, что также потребует от амов сделать что-то ужасное в ответ для сохранения лица. Даже если массовые жертвы амов будут военными, никаким реальным количеством это не компенсирует качество иранской потери. Второсортный вариант по цене максимального -- это плохая сделка. Не годится.

3. А что ещё? Третьесортные варианты даже рассматривать неинтересно.

Волнуюсь за Трампа, точнее жалко его. Ладно если самого закопают -- он уже прожил долгую и пресыщенную жизнь, а с трона дорога только вниз в любом случае. А вот лишить его самого дорогого, заставив страдать до конца жизни в пустом доме, обвешанном портретами любимых покойников, каждый день мучая себя вопросом зачем всё это было нужно такой ценой, -- это вариант.

И всё это укладывается в канонические пять лет для мусульманской мести (что-то там из их древней истории) даже в случае перекоронации в ноябре 2020: пятилетний срок для мести истечёт в январе 2025, когда презом будет какой-нибудь демократ, который победит с мандатом закрыть Трампа первым же указом.

Получается либо одно (тюрьма), либо другое (семья), либо сначала одно, а потом ещё и другое. Вот к такому заключению чисто логически пришёл иранский совет по страшной мести, и это достаточная причина набраться терпения»

Источник информации: https://ardelfi.livejournal.com/146141.html


Ну как, встречали где-нибудь такую информацию (?)

Хорошо все-таки иметь в давних Френдах такого вот тоже наблюдателя за системой современной цивилизации на этой планете




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ядерные крылатые ракеты воздушного базирования, которые могут нести стратегические бомбардировщики В52, вошедшие в воздушное пространство Украины в рамках совместных военных учений, простреливают ВСЮ европейскую часть России, включая Москву и Санкт-Петербург, до Мурманска на север, до ...
... в этот раз летел Бангкок - Маскат - Шереметьево --- ...
ГОРДОН Если бы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее воскресенье, "Слугу народа" поддержали бы 16,6% украинцев. На втором месте "Европейская солидарность" – у нее 12,9%. Следом идут "Оппозиционная платформа – За жизнь" (8,6%) и "Батьківщина" (7,6%). Остальные ...
Внимание, видео-эксперимент! Мы решили провести опрос среди иностранцев на улицах Санкт-Петербурга. Им было предложено 6 новостей, две из которых - ложные. Давайте посмотрим, во что они поверят, а во что - нет. В нашей стране ежедневно появляется огромное количество самых разных новост ...
Недевственница. Художник Рахматуллин Рамиль Рифкатович. (06.04.1958-10.08.2012).«Недевственница».1987 год. Холст, масло;106х80 см.;(Комплексный музей города Нижнекамска). ...