Убил одним ударом сотрудника автомойки. Видео

топ 100 блогов psyteaman09.02.2018 На днях в Ступино случилось происшествие. Водитель из Москвы решил срезать путь и проехал через территорию мойки. Ему сделали замечание, он вместе со своим приятелем вышел "поговорить". Одним ударом свалил первого сотрудника, вторым - второго. Пострадавших доставили в больницу, но спасти одного из них не удалось.

Но есть в этом видело нечто очень примечательное, что обязательно должен понимать каждый человек про уличный конфликт.

Вот видео с камер наблюдения:


По другой версии следствия, на автомойке произошел спор про условия обслуживания. Отказались обслужить машину "уважаемых людей". Ссора работника автомойки с клиентом произошла в 03:30 7 февраля из-за того, что потерпевший не торопился мыть его BMW. Сотрудники мойки в момент появления автомобилиста и его друга спали.

Но есть кое-что примечательное, что лучше заметно вот на этом видео, в приближении:


Нападавший задержан, это ранее судимый по 158 статье (кража). Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью". Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Давайте не будем акцентировать внимание на национальности "москвича". Сейчас и москвичи без кавычек тоже занимаются единоборствами и изучают психологию уличной драки. Погибшим, кстати, оказался 39-летний приезжий.

Примечательно видео не тем, что водитель явно занимается единоборствами. А дело в том, что его напарник действует по четко наработанной схеме - сначала делает отвлекающее движение в сторону первого пострадавшего, и тот получает неожиданный удар. Потом - то же самое в сторону второго.

Заметно, что это довольно хорошо наработанная связка двух нападавших. Она явно используется не в первый раз. Нападавших именно двое, хотя удар и наносит единственный обвиняемый.

Любой человек, занимающийся единоборствами, подтвердит, что данные удары стали нокаутирующими исключительно в результате того, что они явились неожиданными. Когда жертва видит удар, то инстинктивно происходят защитные процессы. Почти невозможно отправить в нокаут того, кто видит удар. Все нокауты в спортивных состязаниях происходят в тот момент, когда спортсмен не ожидает удара. В этом искусство спортивных поединков.

Приятель нападавшего действовал по наработанной схеме. Подло? Да. Но в уличных конфликтах не ожидайте благородного поведения. Выводы делайте сами. И всегда будьте готовы к подобным наработкам, если вышли "поговорить"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно знал, что будет ажиотаж, но чтобы настолько... Ксерокопии сделал рано утром и в районе 10 отправился делать фото на российский паспорт, а в местном фото-ателье просто гигантская очередь - сначала чтобы сфотографироваться, а затем чтобы оплатить и получить талончик, чтобы ...
Заметил, что россияне на Украину смотрят сквозь себя. Причём любые. И те, что "ага, раскол!", "русский Крым" и пр. И те, что "Путин проиграл!", "За нашу и вашу свободу!" и пр. Даже не знаю, кто хуже. Причем тут, вообще, вы, мы, Россия эта, Путин-хуютин, белые ленточки ваши и прочая ...
Наших меньшин вестимо. Вот, нопример, вам степени бешаности (по версии психической прохожей) ЧЖ... Высматривает добычу, слюнька на готове... ...
Фронтальная рентгенограмма грудной клетки показывает небольшое узловое затемнение (стрелка) в левой верхней зоне легкого. Аксиальная КТ грудной клетки без контраста с низкой дозой показывает твердый узел диаметром 9 мм (стрелка) в левой верхней доле. Фото: RSNA/Аника С. Валия, ...
...