У Зеленского серьезно подгорает
nemihail — 20.02.2021
Это прямо удивительная история маразма и деградации президента
Украины, от чего становится всё интереснее наблюдать за развитием
событий.
(фото: Яндекс Картинки, Владимир Зеленский)
Суть в том, что на Украине решили провести социальный опрос и внезапно оказалось, что реальный рейтинг президента оказался ниже, чем у блогера Анатолия Шария. Признаться уже давно перестал наблюдать за Анатолием, поскольку он очень сильно ударился во внутреннюю повестку и местные выборы, да так, что стало скучно.
Однако тут такое началось
Суть в том, что рейтинг Шарию очень хорошо накрутили те самые ТВ каналы, которые на днях на Украине забанили. Забанили их именно по этой же причине. А на Анатолия решили повесить измену родины и грозят сроком до 15 лет.
Я представляю, какая это удача для него, как для блогера. Если бы рядовой гражданин напрягался по такому поводу, то блогер максимально оттягивается и получает всё внимание в свою сторону. И в один момент я снова слежу за каждым новым роликом Анатолия, который не упускает возможности отбомбиться на этом.
Само собой Анатолию у Зеленского нет ни малейшего шанса достать Шария, поскольку у Анатолий получил в Европе политическое убежище. А это значит, что мы будем наблюдать историю деградации Зеленского, по сценарию как Анатолий загонял Порошенко.
А это было очень красиво и эффективно
Запасаемся попкорном и наблюдаем за избиением "ЗЕленого младенца", который делает всё, чтобы выглядеть максимально шизофреником.
Ну и самое крутое видео:
Как вам такое?
Видео версия моего блога в сторис Инстаграм
Добавляйтесь:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Перспективные направления для зимней рыбалки в России
Отец
Ученые объяснили, почему на Земле все еще есть обезьяны, раз эволюция
Апельсиновый кекс. Рецепт
Купила -таки
Небесный дайджест. 365 — 342-348
Ещё один подавился деньгами
Краткий обзор особенностей каждого штата США -4

