рейтинг блогов

У Вселенной нету ручек) Как я познакомилась с Лёшей

топ 100 блогов prostitutka_ket28.01.2021 Я вот думаю: выходит, это работает.
Надо участвовать в жизни, на-до. Тогда получается столько всего интересного!

Вот не пошла бы я с соседями повоевать с жэком - не нашелся бы у меня внезапно такой сосед, в моей же парадной, этажом выше, который кодит и редко выходит из дома; иначе этого соседа нигде было б не поймать у него даже тиндера нету.

И главное, оно мне нафиг было не надо, весь этот жэк, который чего-то там не делает; я вообще тут в с съемной квартире, и у меня все нормально.
А я так - чисто по фану вписалась; услышала, что соседки обсуждают, решила тоже поучаствовать, ну, надо ж было что-то делать, чтоб не совсем скучно.

А там уже и домовой чатик создался; других соседей - кого выловили, того и добавили, в том числе соседа; в чате пошли обсуждаться дела… потихоньку разобщались.
Я как-то еще прикололась - мол, а давайте, соседи, что ли, бахнем разок, раз уж перезнакомились.
Поржали.


У Вселенной нету ручек) Как я познакомилась с Лёшей kaputze-1171625_1280


Потом я когда первые письма в жэк писала - распечатать отправляла соседу, этажом выше, у него нашелся принтер; сосед отдавал девчонкам, у тех времени больше, они подписи собирали.
Потом мы с девками это в жэк несли, сосед с нами не ходил, он настолько в жизни не участвует и вообще по-моему немного боится живых людей.

Раз в очередном письме с просьбой в жэк наконец-то ёбтвоюмать сделать, отправила ему что-то не то, ошиблась в формулировке; проще это было не по телефону обсудить, живём же рядом. Он спустился ко мне.
С часик писали новое письмо, поболтали. Договорились все-таки как-нибудь собраться, и может еще кого собрать.

Помню, нервничал, когда впервые у меня сидел и мы придумывали те формулировки. Я еще даже пошутила, мол, что ты так нервничаешь, сосед, я ж даже не голая хожу. Ну… просто пошутила, а чё)
Ну он правда так смешно нервничал, а я даже не делала ничего такого.
Потом еще с месяц никак не могли собраться; он писал иногда полушутя, уже мне отдельно, мол, ну что, соседка - а может…?
А у меня декабрь, много работы, закрутило, то-сё.

Вечером первого января возвращаюсь я от подружки, с которой встречала новый год; в прекрасной, кстати, компании встречали, чудный новый год; я была с приятелем, ну, просто с приятелем, с которым мы давно просто дружим - я ж говорю, что все-таки умею дружить с мужчинами, это просто с соседом так вышло))
...короче, возвращаюсь вечером; утром первого января все разъехались по домам после гулянки, а днем я к ней поехала уже одна, доедать салатики и без мужиков поболтать… возвращаюсь абсолютно трезвая, кроме бутылки шампанского на двоих нам с ней не зашло ничего.

Прихожу домой, выгуливаю Джема, а дома… как-то скучно.
Утром, правда, на работу в сексшопчик, но все-таки вечер первого января.
Пишу соседу, мол, ты там чего? Может это?
Через 15 минут был у меня. Ну и… что было дальше я рассказывала)

А он сказал раз, мол, где ты такая нашлась.
Не нашлась, а вообще-то была, жила этажом ниже.
Просто от скуки решила поучаствовать в жизни, авось выйдет интересного чего. Ну и… это работает)
Вот говорила же - у Вселенной нету ручек, и мы всё делаем сами.

Я еще как-нибудь может расскажу про наш секс. Леша прекрасен.
До сих пор думаю - как так вообще получилось; я не собиралась спать с соседом; вот точно не собиралась; я вообще думала, что это какой-то мега странный чувак, но почему бы не поболтать, соседи ж; и тоже живёт один, тоже по ходу скучно…
Но видимо, когда Лёша рядом, трусы снимаются сами собой)
________

Кэт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эти выходцы из сокровенного места работающих девушек с Тель-Баруха все таки снова решили продолжать с совершенно ублюдочной системой улучшения интереса в чемпионате Израиля по футболу, и в следующем сезоне нас снова ждет обрезание очков, с ...
Финал в самой легкой категории до 60 кг получился «советским»: россиянину противостоял Елдос Сметов из Казахстана. Борьба шла упорная, и всё решил «золотой» прием в добавленное время. Бронзовые медали завоевали дзюдоист из Японии Наохиса Такато и узбекистанец Диербек Урозбоев. Таким ...
264. Человеку надобно пройти, так сказать, двенадцать ступеней, и потом достигнуть совершенства . В иное время действительно достигает он этой меры и приходит в совершенство. Потом благодать снова начинает действовать слабее, и человек нисходит на одну ступень, и стоит уже на ...
gyord-pro-ladies все записи автора Жизнь штука непредсказуемая. Порой не знаешь что будет завтра, через час, через минуту. Да что уж там, даже через секунду… Од ...
Таких жутких, стремных и нервных  «праздничных» дней в моей жизни не было никогда и надеюсь, что больше не будет. Простите, что не поздравляла никого. Поздравлять — это от души, с хорошими эмоциями и настроением. А если душа в   жопе в пятках от страха, когда ты всей семьей ...