У вас есть славянский сэндвич?

топ 100 блогов congregatio18.12.2014
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что возмущена дезинформацией в СМИ. Она совсем не раздавала на Майдане печенье, это были сэндвичи.
«Это дезинформация! Это были сэндвичи, а не печенье. Я помню этот день. Мы пытались помочь ускорить диалог Майдана и президента Януковича. Но потом Янукович усилил охрану Майдана «Беркутом» и две тысячи этих молодых ребят в черном стали оттеснять невинных демонстрантов», - рассказала помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.
«На следующее утро я не могла просто уйти, и по славянской традиции я раздавала сэндвичи голодным людям, но они были предназначены не только для демонстрантов, но и для солдат «Беркута», - уверила журналистов Нуланд.
(источник)
================
Боже! Как мы могли! Поддались кремлевской пропаганде, обвинили бедную женщину в немыслимом! Но теперь-то мы знаем правдуЪ. Это, конечно же, все меняет! Люди, вы слышали? Не печеньки же, сэндвичи!
По славянской традиции, да.

В материале RT размещен ролик, на котором видно, как Нуланд раздает булочки. А я лучше помещу фотографии невинного демонстранта и молодых ребят в черном. Просто так. Мало ли, вдруг кто забыл.

У вас есть славянский сэндвич? У вас есть славянский сэндвич?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И что самое парадоксальное - сформулировала ее вполне себе советская, как мне кажется, патриотка Ирина Алкснис, фейсбучный автор, которого я не раз уже рекомендовал всем фолловить. Очень часто во всех бедах страны последних десятилетий винят предательские элиты, олигархов и т.д. и т. ...
Друзья, всем желаю отличного настроения и солнечного дня. Я сегодня еду навестить родителей
20:37 03.03.2010 Пост о моей жизни. О том как работать по 18 часов в сутки и не умирать   Здравствуйте уважаемые читатели блога. Решил разбить эту историю на две части... Как я и ожидал, наибольший интерес вызвал пост о моей жизни, и о том, как работать по 18 ...
Нас тут папа немножко пофотографировал.Пузу почти 38 недель  и еще вот, правда ...
© drugoi 21.12.2010, Узбекистан | На рынке в Ташкенте я обратил внимание на еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения. По торговым рядам ходил дед в калошах, с дымящейся жаровней в руках, и окуривал всех желающих дымом от какой-то ...