рейтинг блогов

У попа была собака , он ее доил . А когда она издохла - сала натопил

топ 100 блогов alex186104.09.2020 У попа была собака , он ее доил . А когда она издохла - сала натопил
А вчера все стало на свои места .Сенатор США прямо на трибуне не сдержал эмоций . Он колотил себя в грудь кулаками , рыдал как дитя и проклинал подлых москалей .
- Своими ушами слышал - рассказывал сенатор - Одна баба на базаре выдала шо единственный оплот демократии в той антихристовой стране , чуть копыта не отбросил ! Жрал , жрал , а потом как брыкнется и только пузыри пускает
  Так  доколе ж мы будем терпеть подобные выходки ? Ждать пока кремлевские убийцы перетравят нас как тараканов ? Что ж они вытворяют , эти садюги? Есть свидетели которые поклянутся  хоть мамой , хоть тещей  , что Путин самолично влил  прямо в глотку невинному страдальцу три литра "Новичка" и не дал даже закусить! Огурца пожалел !!!
 Теперь врачи рассказывают , что несчастный ходит ночами по палатам и ищет тот злосчастный огурец. Совсем рехнулся на почве демократизма .
 Поэтому требую бросить на ту Рашку атомную бомбу , или , на худой конец задушить ее санкциями .
Но первым делом конечно , так это нужно перекрыть им тот Северный Поток. Это и к бабке не ходи. Оказывается , москали решили по этому потоку гнать не что иное , а тот самый "Новичок", чтоб значит , всю цивилизацию уничтожить , а самим с медведихами оргии устраивать . Откроет какой нибудь европеец газ, чтоб Хот Дог подогреть , и тут же ему пипец полный. жена домой заявится, а он валяется возле печки с хот догом во рту ! Б-р-р-р .
Открою вам секрет ,джентльмены что был у меня с этим либерастом приватный разговор , когда он последний раз в Вашингтон приезжал , получку получать.
- Ты  чо ж - говорю - Лесик , жрешь за наш счет , бухаешь , а отдачи , как с козла  кока колы? Совесть , сука , ты имеешь , или тебя мордой в нее всунуть?  Шо там твои флажки разноцветные , которыми твои шлендры многодырочные машут?У нас таких у самих на каждом углу .
 Ты , блин ,устрой такое шоу, чтоб вся Европа загавкала , мол москали снова зверствовать начали , да не хрень какую нибудь , а шоб все прямо так и взвыли . Да хоть тот фокус со Скрипалями повтори , Европа захавает .
Ну вот , джентльмены и дождались . Конечно лучше бы было бы было , если б он  дуба дал  , вот бы мы раскрутились , что москалям бы тесно стало.
Так нет же , это хитрая устрица и здесь выкрутилась  , хрен его сдохнуть заставишь ради общего дела. Но , как говорят Раши, с худой собаки , хоть хвоста кусок.И вот поэтому  я требую  : Нет северному потоку!
Тут все сенаторы с мест повскакивали , обои в Овальном Зале ободрал и и написали на них
    "НАВАЛЯЕМ ЗА НАВАЛЬНОГО  !"
 Понаделали из обоев транспорантов и пошли на демонстрацию 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
08 марта 2023 11:25 Глава Минобрнауки: в магистратуре будет достаточно учиться год В новой российской системе образования срок обучения в магистратуре может быть сокращен до одного года, сообщил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. "В ...
В моей жизни произошла встреча с одним человеком. Все дело в том, что я познакомился с Филиппом Киркоровым и теперь не знаю, как рассказать об этом друзьям. Как вы думаете, стоит вообще им рассказывать? ...
"Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил создать в каждом региональном следственном органе специальное подразделение по вопросам расследования преступлений в сфере миграции" "Кто служил в органах, тот знает, что созданный отдел не сможет работать для галочки, то есть, чтобы был, ...
Украина заблокировала принятие заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвященное Виталию Чуркину. Я не возмущен. Не негодую. Не удивляюсь. И вам не советую. Не стоят они наших эмоций. Это просто Украина. Вот только международное сообщество пока с ней не знакомо, и ...
Напоминаю, что на сегодняшний день банкротство «SVB» – второе по величине в истории США после «Леман Бразерс». Как и обещал, третья часть – про всякие проценты. В эпоху «Великой Рецессии» (после 2008 года) базовая ставка ФРС для стимулирования американской экономики (спойлер: не ...