О том как один Президент всех победил , но так и не поумнел !

топ 100 блогов alex186128.08.2020 О том как один Президент всех победил , но так и не поумнел !
 А вчера пан Президент всем показал ху ист ху!
- Я - говорит -  войну выиграл - а кто думает иначе , то он или козел , или москаль  и ему нужно морду набить.  Ну , а  мое видение такое, шо все те москали от страху поразбегались кто куда , а Украина при моей власти стала такой сильнючей  , шо прямо дальше некуда и все нас бояться стали .
Я вот надысь у той Европе недавно побывал . К кому ни подскочу , да как не гаркну :"Крым наш !" , так тот сразу уши пальцами затыкает, от меня шарахается , а другой так сразу заикаться начинает .
 И так я уразумел паны - браты  шо Крым тот и всамделишно наш , только те кацапы , шо в нем обитают и не знают про то.  И Путин тот , шо вчера там раскатывал , тот тоже и не подозревает , что Крым то давно уже вернулся Нэньке под крылышко , а то шо они там вытворяют , так это одна видимость ! Фата Моргана , так сказать ! А мы ему шоб не забывал , где кататься надумал , ноту такую накалякали , шо теперь небось и из дома нос забоится показать ! ! Выкуси ! Ишь ты , устроил тут гонки ! Шумахеров нам тут не хватает .  И вот я и кумекаю , раскрывать тем москалям  ихние бесстыжие беньки , на мое открытие , или  нехай , гады , в дурнях так и остаются!
 И вот до чего мой умный ум додумался. Нехай дурачье то так и думает , шо они в Крыму том пануют . А мы как глянем на них , так с хохоту и помирать будем и усем Европейцам приезжим расскажем . Вот веселуха будет , когда вся Европа узнает , как мы кацапов тех надурили .
 А уж когда землю распродавать начнем , так остается только думать , как со смеху не лопнуть  !
 Попродаем все к  едреней фене , а самих такая ржачка одолеет шо прямо по земле той и кататься будем.
 Оно ж , ежели с одного боку глянуть , то вроде бы и продали всю землю , а с другого боку , так и хер с ней , той землей , зато на майданах наскакались как кенгуру какие  , шо прямо и не верится.
 Проще на мир смотреть нужно , панове ! Я ж вот на той Ассамблее к кому не подвалю , все шарахаются . А с меня как с гуся вода !
- Все вы - говорю - морды москальские , а Крым то наш - и дулю им под нос !
 А Путин тот , так ваще , весь такой,
 Я только к нему подкрался , шоб на ухо рявкнуть : "Крым наш !", а он как зыркнет , прямо как бандит с большой дороги . Ну его на хрен , связываться , еще пришибет !
    А войнуху мы выиграли , не извольте сомневаться . Ура! Героям Слава!
 Понравилось? Ставь лайк .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заказали в офис новые окна, гипсокартоном кое-что обшить у окон и прочее. Фирма проверенная, сотрудничали уже не раз с ними. Пришел аккуратный такой нерусский работник. Говорит все нормально, чисто по внешности нерусский. Замерил все, обговорили план работ. И как-то интересно он называл ...
Я тут подумала..Вот нашим деткам повезло - почти постоянно на руках. Многие дома ...
Если коротко, то в Индии потерпел крушение вертолет Ми-17В-5 – экспортный вариант Ми-8АМТШ, которых на вооружении ВВС Индии стоит более 150 единиц. Ну, а если не коротко, то скажу я вам, этот вертолет очень даже вовремя пропахал склоны Гималаев. Но, начнем издалека! Прежде всего, ...
Вот эта китаяночка, известная в своей стране актриса и певица, заткнула за пояс всех красоток в голых и вычурных нарядах. Смотрите : --- Классно-красно )) ? Особенно на контрасте вот с таким : Леди Виктория Харви Миль пардон, но наряд этот отнюдь не для леди .. Или ...
Швейцарская прокуратура, на помощь которой так рассчитывал Алексей Навальный, не нашла криминала в действиях сына генпрокурора России Артема Чайки. Алексей Навальный объяснил почему. Но как-то неубедительно. Я уже много раз писал, что не против деятельности Алексея Навального в качест ...