У побережья американского штата Флорида группа НЛО атаковала большой черный НЛО
ladstas — 17.08.2020Несмотря на то, что происходившее он снял не совсем качественно, главные события хорошо видны при применении специальных фильтров, а так-же функций замедления и увеличения.
На самом деле в этом совсем коротком видео, происходит очень много необычных событий.
Начинается все с появления большого НЛО, темного цвета, скорее всего дискообразной или сигарообразной формы. Расстояние до объекта большое и точнее сказать сложно. Этот НЛо медленно летит с левой части кадра в правую сторону практически на горизонте.
Очевидец, переводит камеру вправо осматривая горизонт удивляясь, что это там летит и вот тут происходит еще одно интересное событие, которое можно заметить только если очень внимательно смотреть.
Сверху появляется шарообразный НЛО, который на большой скорости пролетает над самым пляжем, но его по всей видимости никто так и не заметил, хотя он спикировал на очень низкую высоту.
Этот НЛО важен, поскольку он является предвестником дальнейших событий. С левой стороны кадра, но намного выше черного НЛО, появляется шарообразный НЛО, который пикирует вниз и атакует черный НЛО.
Он пролетает над черным НЛО и останавливается, а черный НЛО, неожиданно резко практически с места, делает невероятное ускорение и летит в ту сторону откуда появился, а сверху на него пикирует еще один шарообразный НЛО, а второй устремляется за черным НЛО в погоню.
Это очень интересно... Я много раз просмотрел запись и похоже на то, что "черного" атакует группа шарообразных НЛО, а это означает, что это две противоборствующие силы.
Жаль из-за дальтности и качества записи, сложно понять истинную форму "черного". Вполне вероятно, что это не дискообразный объект, а трансформер состоящий из нескольких шаров черной формы. Когда он отступает атакованный другими НЛО, становится видно, что его форма меняется.
Если же это не атака и все эти НЛО
принадлежат к одной группе, то непонятен резкий маневр большого НЛО
при появлении осталных, более меньших по размеру НЛО.
ВИДЕО с разными светофильтрами:
Источник - https://earth-chronicles.ru/news/2020-08-17-143265
.
Дополнительно смотрите -
Воздушный бой между двумя группами НЛО /белые и чёрные/ наблюдали в штате Техас (США)
..
Невероятный НЛО пролетел над Кембриджем, Великобритания
Пол Брайан решил снять приближающуюся грозу в надежде поймать разряд молнии в небе над Кембриджем, Великобритания, 13 августа 2020 года, но внезапно в поле зрения появился странный объект, летевший на малой высоте.
НЛО летел низко и на большой скорости. Все произошло быстро и куда потом улетел объект Пол не успел заметить. Все произошло примерно в 15 минутах езды от Кембриджа.
Пол Брайян: " Я пытался снять молнию, в тот день была гроза которая случилась после этих очень жарких дней в Великобритании. Вместо этого я снял это".
Если замедлить оригинальное видео и сделать увеличение на НЛО, то видно, что это нечто совершенно невообразимое. Объект имеет странную форму и в раскадровке видно, что в процессе полета она неисколько видоизменяется, но ничего подобного до этого дня не фиксировалось.
.
НЛО-трансформер наблюдали над Майами, США
16 августа местный житель обратил внимание на яркий объект находившийся высоко в небе над Майами, штат Флорида, США. По словам очевидца НЛО все время видозменялся и то разделялся на отдельные объекты, то снова становился единым целым.
Я сделал увеличение на объект и использовал фильтр "рельефности изображения", что бы лучше рассмотреть этот НЛО.
Действительно это не один объект, а несколько шарообразных объектов, которые постоянно изменяют свою форму, а некоторые вовсе отделяются от основного объекта, а затем сливаются с ним вновь.
|
</> |