рейтинг блогов

У Ольги Глацких обнаружилась совесть?

топ 100 блогов burckina_new07.12.2018 Молодая чиновница из числа бывших гимнасток - Ольга Глацких - жалуется, что из-за ее временного отстранения от должности главы департамента молодежной политики Свердловской области ее теперь мучает совесть:

Я считаю, что те дела, которые были направлены на молодежь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом, с формированием департамента, его созданием, мне совесть не позволяет и, в принципе, даже человеческий фактор не позволяет это бросить. Бросить около 400 тыс. вовлеченных в наши мероприятия ребят.

Кусок ее видеоинтервью:

Юная чиновница явно преувеличивает свою значимость. Чиновники ее ранга в регионах меняются, как резиновые перчатки или иные резиновые изделия более простой конструкции и ни разу ничего не останавливалось по причине их смены. Незаменимых на своих постах у нас нет, кроме Владимир Владимировича Путина.)))

Вообще, по рунету ходят всякие видео, где гимнастки схожей с Глацких комплекции и возможностей вытворяют всякие кунштюки в срамном виде.
У Ольги Глацких обнаружилась совесть?
Вот не за эти ли кунштюки Глацких попала на свою должность? Если за них, то она точно незаменима, ибо не всякая девушка  обладает такими "гибкими" талантами.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это салат не на каждый день.Он довольно таки сытный,оригинальный и праздничный.Вкус представить довольно таки сложно,поэтому очень рекомендую приготовить.Уверена,что он вас не разочарует.У нас этот салатик такой же обязательный на ...
В последние дни живой журнал переполнен плачем Ярославны по поводу "рукотворности" распределения мест в рейтинге и ТОПЕ. Православная бабушка, заламывая руки, уж который день поливает слезами руины своего соцкапа , и клеймит позором продажный СУП, а Джон Сивер, так тот и вовсе осерчал, ...
А вот такой!Многим тут уже известна моя любовь к нестандартным решениям и ...
Детка огорошила меня вопросом, настоящие ли фиксики. К такому меня жизнь не готовила, и я решил проконсультироваться у многоуважемого all, как вообще стоит отвечать на такие вопросы. С Дедом Морозом мы уклончиво дали понять, что он вроде как настоящий. Да, именно так. Вообще у меня в ...
...