У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью

топ 100 блогов alex_rozoff05.03.2021 2019-09-03 в эссе https://alex-rozoff.livejournal.com/142302.html "О трюке "Flugscham". Нет планеты Б? Так говорят те, кто хочет отнять у вас планету А" я гооврил о том, что глобальные экономические инициативы являются не более, чем трюком плутократиии для очередного перераспределения материальных благ.
Широкой публике внушают чувство экологической вины за вымышленную катастрофу (антропогенное глобальное потепление, пластиковое загрязнение, и т.п.), чтобы заставить широкую публику снизить свое потребление - и таким образом, дать возможность плутократии присвоить еще большую долю материальных благ.

Как отметил в 2019-м Марк Бениофф: "Свободные рынки — и общества, которые лелеют научные исследования и инновации — основали новые индустрии, открыли лекарства, которые спасли миллионы жизней, и проложили путь к процветанию, благодаря которому миллиарды людей выбрались из нищеты... Но капитализм в том виде, в котором его практикуют последние несколько десятилетий — с одержимостью сверхприбылями для стейкхолдеров — привел к ужасающему неравенству. Состояние 26 богатейших в сумме можно приравнять ко всем деньгам, которыми владеют 3,8 млрд человек по всему миру".
Как добавил Карсен Блок в Financial Times:"Количественное смягчение продолжается двенадцатый год. Только за 2020 г. мировые центробанки раздули мировую экономику на $7 трлн. На очереди еще $6 трлн. Все эти деньги уходят в биржевые спекуляции, производство не растет."
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2021/03/02/859925-nuzhen-kapitalizm

Проще говоря: капитализм в его нынешней форме перестал производить средства роста материальных благ, и производит лишь средства дележа произведенных благ. Дележа в пользу плутократии, разумеется. По мере того, как из-за этой практики, плебс все больше беднеет (средний класс почти съеден, классы лавочников, рабочих и аграриев превращаются в прекариат на шеринге с нулевым имуществом) - плутократия переходит к более жестким методам экспроприации экспроприируемых.
На сегодняшний день самым жестким методом стала т.н. "пандемия COVID-19".

Великий карантин, устроенный якобы для борьбы с неким уханьским коронавирусом (выдуманым в пекинской элитой в конце 2019-го) на самом деле, очевидно, служит, чтобы: лишить плебс - доступа ко всем благам, кроме тех немногих витальных благ, которые обеспечивают физическое выживание и получение приказов по информационной сети, некоторую неудобнвю часть плебса (пенсионеров, хронических больных) - просто убить, а нелояльную часть плебса - реперссировать без всяких законных формальностей. Только это и происходит.
Любопытно, что это уже не секрет - оно вывалилось в общедоступные СМИ.

2021-03-05 У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью aizen_tt https://aizen-tt.livejournal.com/3094631.html приводит перевод статьи в "The Guardian"
3 Mar 2021 Greenhouse gas emissions
Equivalent of Covid emissions drop needed every two years - study
Equivalent falls in emissions over a decade required to keep to safe limits of global heating, experts say
https://www.theguardian.com/environment/2021/mar/03/global-lockdown-every-two-years-needed-to-meet-paris-co2-goals-study
Статья ссылается на публикацию в Nature:
03 March 2021 Fossil CO2 emissions in the post-COVID-19 era
https://www.nature.com/articles/s41558-021-01001-0
Там же в Nature я обнаружил еще две сходные публикации:
19 May 2020 Temporary reduction in daily global CO2 emissions during the COVID-19 forced confinement
https://www.nature.com/articles/s41558-020-0797-x
15 JANUARY 2021 COVID curbed carbon emissions in 2020 — but not by much
https://www.nature.com/articles/d41586-021-00090-3
Краткая аннотация, которую дал У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью aizen_tt: журнал "The Guardian" предлагает отключение, подобное Covid, каждые 2 года для достижения климатических целей Парижского соглашения, а затем изменило название статьи после негативной реакции в Интернете. Теперь статья называется - "Эквивалент снижения выбросов Covid, необходимый каждые два года - исследование."
Полный текст "обосновывающих" исследований - еще более откровенен, хотя избыточно многословен.

В общем - У нас нет планеты-А.
Наша (точнее уже бывшая наша) планета оккупирована всего несколькими сотнями совершенно чуждых нам сушеств, цели которых диаметрально противоположны нашим обычным жизненным целям, и несовместимы с нашим благополучием (даже с минимальным мыслимым благополучием).
Таким образом, оккупация рептилоидами - может теперь считаться рабочей моделью политэкономии (несмотря на то, что рептилоиды в данном случае урожденые земляне биологического вида homo sapiens).

...Такие дела...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если я понял эту новость правильно, то поляки собираются проводить и собственное ...
Пациентка 22-х лет  из Испании обратилась с жалобами на боли внизу живота справа. Выделений из влагалища не было, беременность не подозревала. На УЗИ внематочная беременность справа 11 недель. Использован интравагинальный датчик. Диагноз подтвержден хирургами на операционном столе. ...
Исполнилось моей малышке 3 месяца, и хочу теперь поделиться своим опытом "безколиковой" диеты (под коликами буду подразумевать проблемы с животиком). Мне эту диету посоветовала подруга (ей, в свою очередь - врач), у которой мальчик и она не знала ...
Дорогие товарищи! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником 47 ноября. Желаю вам счастья, и успехов в личной жизни. ...
20% скидка на еду! Когда-то мне казалось излишеством покупать еду на айхербе... Ну, и сейчас в глубине души так кажется. Но действия мои и моей компьютерной мышки с мыслями явно расходятся:) Гхи - один из продуктов, которые я заказываю на айхербе. Потому что у нас, в магазинах ...