У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Широкой публике внушают чувство экологической вины за вымышленную катастрофу (антропогенное глобальное потепление, пластиковое загрязнение, и т.п.), чтобы заставить широкую публику снизить свое потребление - и таким образом, дать возможность плутократии присвоить еще большую долю материальных благ.
Как отметил в 2019-м Марк Бениофф: "Свободные рынки — и общества, которые лелеют научные исследования и инновации — основали новые индустрии, открыли лекарства, которые спасли миллионы жизней, и проложили путь к процветанию, благодаря которому миллиарды людей выбрались из нищеты... Но капитализм в том виде, в котором его практикуют последние несколько десятилетий — с одержимостью сверхприбылями для стейкхолдеров — привел к ужасающему неравенству. Состояние 26 богатейших в сумме можно приравнять ко всем деньгам, которыми владеют 3,8 млрд человек по всему миру".
Как добавил Карсен Блок в Financial Times:"Количественное смягчение продолжается двенадцатый год. Только за 2020 г. мировые центробанки раздули мировую экономику на $7 трлн. На очереди еще $6 трлн. Все эти деньги уходят в биржевые спекуляции, производство не растет."
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2021/03/02/859925-nuzhen-kapitalizm
Проще говоря: капитализм в его нынешней форме перестал производить средства роста материальных благ, и производит лишь средства дележа произведенных благ. Дележа в пользу плутократии, разумеется. По мере того, как из-за этой практики, плебс все больше беднеет (средний класс почти съеден, классы лавочников, рабочих и аграриев превращаются в прекариат на шеринге с нулевым имуществом) - плутократия переходит к более жестким методам экспроприации экспроприируемых.
На сегодняшний день самым жестким методом стала т.н. "пандемия COVID-19".
Великий карантин, устроенный якобы для борьбы с неким уханьским коронавирусом (выдуманым в пекинской элитой в конце 2019-го) на самом деле, очевидно, служит, чтобы: лишить плебс - доступа ко всем благам, кроме тех немногих витальных благ, которые обеспечивают физическое выживание и получение приказов по информационной сети, некоторую неудобнвю часть плебса (пенсионеров, хронических больных) - просто убить, а нелояльную часть плебса - реперссировать без всяких законных формальностей. Только это и происходит.
Любопытно, что это уже не секрет - оно вывалилось в общедоступные СМИ.
2021-03-05
![У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью](/images/main/u-nas-net-planeti-a-okkupaciya-reptiloidami-stala-iz-feyka-ufologii-modelyu-c1bfb3.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.png?v=17080?v=465.2)
3 Mar 2021 Greenhouse gas emissions
Equivalent of Covid emissions drop needed every two years - study
Equivalent falls in emissions over a decade required to keep to safe limits of global heating, experts say
https://www.theguardian.com/environment/2021/mar/03/global-lockdown-every-two-years-needed-to-meet-paris-co2-goals-study
Статья ссылается на публикацию в Nature:
03 March 2021 Fossil CO2 emissions in the post-COVID-19 era
https://www.nature.com/articles/s41558-021-01001-0
Там же в Nature я обнаружил еще две сходные публикации:
19 May 2020 Temporary reduction in daily global CO2 emissions during the COVID-19 forced confinement
https://www.nature.com/articles/s41558-020-0797-x
15 JANUARY 2021 COVID curbed carbon emissions in 2020 — but not by much
https://www.nature.com/articles/d41586-021-00090-3
Краткая аннотация, которую дал
![У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью У нас нет планеты-А: оккупация рептилоидами стала из фейка уфологии - моделью](/images/main/u-nas-net-planeti-a-okkupaciya-reptiloidami-stala-iz-feyka-ufologii-modelyu-c1bfb3.jpg?from=https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.png?v=17080?v=465.2)
Полный текст "обосновывающих" исследований - еще более откровенен, хотя избыточно многословен.
В общем - У нас нет планеты-А.
Наша (точнее уже бывшая наша) планета оккупирована всего несколькими сотнями совершенно чуждых нам сушеств, цели которых диаметрально противоположны нашим обычным жизненным целям, и несовместимы с нашим благополучием (даже с минимальным мыслимым благополучием).
Таким образом, оккупация рептилоидами - может теперь считаться рабочей моделью политэкономии (несмотря на то, что рептилоиды в данном случае урожденые земляне биологического вида homo sapiens).
...Такие дела...
|
</> |