рейтинг блогов

У нас не "боярышник", у нас рули "тоник медовый".

топ 100 блогов vitaliiskoray0320.12.2016 Я часто бываю в домах у алкоголиков. Они часто вызывают нас, работников "скорой" помощи. Иногда по делу, иногда просто поразвлекаться. Как правило, на адресе их всегда большая компания и все они проявляют очень огромную заботу о своем больном товарище.

Конечно в таких домах не очень приятно находится -- вонь (охуенная), грязь (тот же эпитет), бардак (ох.. ну вы знаете), короче кошмар. Но такая работа, не куда деться.  Ну и кругом пустые бутылки. Разные, иногда, очень редко, встречается из под водки. В основном вся палитра вкуса:

У нас не боярышник, у нас рули тоник медовый.

Но в наших краях преобладает "Медовый тоник". Это Изделие косметическое жидкое средство для ухода за волосами. Состав препарата: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья (75%), вода, мед.

Вот видите, есть спирт этиловый, почему бы его не пить? Вот и пьют, очень много пьют. На последнем вызове, там где мужик (естественно пьющий) впал в гипогликемическую кому, сожительница рассказала, что накануне они вместе выпили около 20 бутылочек этого изделия.

У нас не боярышник, у нас рули тоник медовый.


Вот так, наши с вами земляки, травят себя низко пробным пойлом и потихоньку умирают. И судя по всему они обречены, потому что сейчас им никто не поможет. Для этого нет условий. Никто не даст запрет на продажу этих изделий. Никто не поднимет на них цену выше дешевой водки (как один из способов борьбы). Никто не будет следить за качеством спирта в этих бутылочках. Никто не будет избавлять этих людей от страшной зависимости.

И знаете почему?

Потому что эти люди никому не нужны. Ни гос-ву, ни вам ни нам. И их становится очень много, с каждым годом. Они стабильно мрут, непосредственно от отравлений или сопутствующих алкоголизму заболеваний. И все это проходит за считанные годы.

Их не останавливает даже чужая смерть. Как-то после новогодних праздников, умерла женщина после месячного запоя, прямо в присутствии нашей бригады. Ее собутыльники были очень испуганы, спрашивали из-за чего она умерла, слышали очевидный ответ и все равно продолжали пить это пойло.

Так в 21 веке, в самой богатой стране, с великим наследием, люди умирают от дешевого суррогатного пойла, НО НИКОМУ НЕТ ДЕЛА. НИКОМУ. Попиздят в новостях и ток шоу, а через месяц забудут до нового скандала.

Бросайте пить, друзья! И будьте счастливы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы знаете что такое композиционные материалы или композиты? Скорей всего да, потому что из них сделано очень много того, что нас окружает. Вот вы купили фанерный шкафчик в Икее. Фанера - это композит. Вот вы переобули машину на зиму. Покрышки - это тоже композит. В конце концов, комната, ...
1. Россия крепчает под санкциями: так, во всяком случае, следует из полупанической статьи в известном англоязычном издании. В начале журналист повторяет все стандартные мифы, которыми санкции оправдываются на Западе — что мы якобы и вмешивались в выборы на Западе, и отравляли ...
Жутко обидно,порвала сапог в верхней части стопы.Хочу попробовать заклеить,только чем?Может,кто сталкивался.Прошу прощения,если не по адресу.В интернете ...
По Первому каналу идет сериал «Влюбленные женщины». Это римейк британского сериала «Любовницы» (2008-2010) и одноименного американского сериала (2013-2015). Хорошо ли, когда по успешному западному сериалу делают фильм у нас? С одной стороны, хоть сценарий нормальный будет, потому что сцен ...
Бейонсе и Джей-Зи в понедельник во время отдыха на Сент-Бартсе. ...