рейтинг блогов

У меня миллион фото, и что?

топ 100 блогов vilgun04.04.2017 Или что делать со своими фотографиями ...

У меня миллион фото, и что?

Йя фотограф! Теперь теперь может воскликнуть каждый второй, если не первый. Ну да, конечно, современные технологии позволяют носить в кармане смартфон, который сделает качественную фотографию. Конечно еще куча людей, думающих, что только "зеркалка" способна сделать качественный снимок. Эти люди обвешивают себя разными объективами, покупают зеркальную камеру за десятки тысяч рублей ... и фотографируют в режиме "автомат", выпуская горы однотипных и ужасных фотографий.

Ну да ладно, если все таки у вас есть качественные фотографии, они вам нравится, наступает момент, когда вы захотите их распечатать, может даже похвастаться перед кем-нибудь или (в при наличии свободного места) украсить свою квартиру. Самый простой способ - это просто тупо распечатать фотографии, например размера А4 (20х30 см.), вставить их в одинаковые рамки из Икеи и повесить на стенку. Теперь съемная квартира смотрится не так убого как раньше, тем более новые обои клеить совершенно нет желания :)

У меня миллион фото, и что?

Есть еще вариант, более продвинутый и естественно более классно выглядящий - это полноценная картина, в рамке, на холсте. Например вот так.

У меня миллион фото, и что?

И тут мы приходим к варианту, о котором я давно мечтал - это модульные картины. Это картины, которые сделаны из нескольких частей\моделей, единое целое которых делает полноценную картину. Смотрится очень круто! Естественно такую картину реально сделать в домашних условиях, да и если вы хотите распечатать картину из нескольких модулей, в сумме размер такой картины может быть больше метра и не каждая ваша фотография подойдет под такой размер. Чтобы сделать такую картину, выбрать необходимое количество модулей, да и выбрать сам объект\рисунок для картины - нужно обратиться к сайту posternazakaz.ru

Почему сюда? Да все просто.

У меня миллион фото, и что?

Во-первых совет знакомых, они выполняли заказ в этой мастерской с доставкой и остались довольны.


У меня миллион фото, и что?

Во-вторых эта мастерская делает не только картины или модульные картины на заказ, но другие работы, например плакаты, наклейки, фотообои, фотографии на окна, двери, ширмы. Вообщем люди реально понимают что делают и как делают.


У меня миллион фото, и что?

В-третьих огромный выбор из каждой позиции. Например выбираешь модульную картину и сайт предлагает огромный список различных тем и из этих тем выбираешь себе картину\фотографию на свой вкус.


У меня миллион фото, и что?

При этом каждая тема предлагает множество дополнительных вариантов. Например "Архитектура" дает на выбор несколько десятков городов на выбор, а каждый город еще несколько своих сотен вариантов картин! Например только Санкт-Петербурга там 492 варианта картин!

У меня миллион фото, и что?

На этом сайте можно зависнуть на несколько часов, выбирая свой вариант, да даже можно просто сидеть и разглядывать эту красоту :)

У меня миллион фото, и что?

У меня миллион фото, и что?

У меня миллион фото, и что?

У меня миллион фото, и что?

У меня миллион фото, и что?

При этом, если вы думаете, что на этом варианты заканчиваются, вы зря расслабляетесь :)

У меня миллион фото, и что?

Выбрав свой вариант, дальше можно выбрать количество и расположение модулей, а таких вариантов несколько десятков. Что удобно, сайт дает выбрать различный размер самой картины, при этом размер каждого модуля указывается в сантиметрах и вы сможете прикинуть подойдет размер каждого модуля в ваш интерьер или нет. При этом, если вас не интересуют модульные картины, то есть картины состоящие из отдельных частей, вы сможете выбрать просто картину в раме или плакат, баннер или ширму или даже часы, с понравившимся рисунком!

У меня миллион фото, и что?

Я реально завис на этом сайте на час, пока выбирал картину и результате мучительного выбора, советов с женой и друзьями я выбрал ...
Модульное панно "Алый парус"

У меня миллион фото, и что?

При этом, выбрав картину для печати, я еще полчаса выбирал количество и тип модулей :) Вариантов несколько десятков!

У меня миллион фото, и что?

И в результате долгих, но приятных поисков, картина выбрана, выбрано количество модулей и их размер, выбран материал и рама ... теперь осталось только ждать доставки и ... продолжение следует! :)

Внимание! Скидка для новых клиентов!


При покупке картины или другой продукции на данном сайте вы можете ввести кодовое слово vilgun и вы получите скидку 5% на покупку!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Памяти Ольги Геннадьевны Ровновой (1960-2022 гг.) — лингвист, кандидат филологических наук, старший научный сотрудник отдела диалектологии и лингвистической географии Центра по изучению старообрядчества Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН, специалист по диалектологии, ...
"" Распространенное мнение, что люди, пишущие в Интернете гадости всюду, куда только проникнет их хищная мышка, в реальной жизни трусы и слабаки, не лишено ...
Интересно, что это за соревнования ...
Московскому такси 105 лет! До 1 июля (включительно) перед входом в парк Горького можно будет увидеть раритетные авто, которые раньше использовались в столице в качестве такси. Кроме этой экспозиции, можно посмотреть на коллекцию музея ...
... на экскурсию - номер телефона слили в базу мошенников и со следующего дня начались бесконечные прозвоны - до 15 в день. Мало денег взяли (3,5 т.р.) так еще и номером торганули. И не дать было нельзя,теперь вот расплачиваюсь. И нет у меня второго номера, для этого второй телефон ...