рейтинг блогов

у Лиоши сегодня будет праздник

топ 100 блогов red_atomic_tank26.01.2016 https://lenta.ru/news/2016/01/25/klymenko/

"Правообладатели, пытающиеся во время кризиса заработать максимум денег, похожи на «жадных упырей». Об этом заявил в понедельник, 25 января, в эфире РСН советник президента России по развитию интернета Герман Клименко.
«Курс прыгает-растет, доходы у людей падают, и прыгать и требовать от них "а ну-ка, заплати за киношку"… Правильно — это правообладателям снизить цены резко — в десять раз. Если кино сейчас стоит 300, пусть оно будет стоит 30, тогда резкий произойдет отток от RuTracker. Ну потом поставьте 50», — сказал советник. При этом он выразил мнение, что сейчас правообладатели не готовы на такой шаг.
23 января Клименко заявил, что проблема борьбы за авторские права не может быть приоритетной в России. «Сейчас педалировать эту тему, выносить ее в уровень приоритетных, мне кажется, нельзя. Придет время — разберемся», — сказал он, сравнив сложившуюся ситуацию с защитой авторских прав с посещением ресторанов.
"

"Когда растет экономика, вдруг выясняется, что люди хотят смотреть и потреблять хорошее. Они начинают ходить в рестораны. Когда все плохо, люди готовят дома. Сейчас ощущение, что владельцы ресторанов хотят обязать всех ходить в рестораны. А люди покупают продукты и дома готовят. И не приносят прибыль рестораторам."

Советник президента России... Кстати тот самый, что владеет торрент-трекером.

Далее был объемный абзац на тему того, что воровская власть предсказуемо комплиментарна к ворам, но я его стер в силу неизбежности и бессмысленности бугурта.
Ограничимся простой и очевидной констатацией - коллеги аффтары, нам на самом высоком уровне показали начальственный ХуйЪ.

у Лиоши сегодня будет праздник

Более того, мы не пострадавшая сторона, которая едва сводит концы с концами, разъезжая на одноколесном велосипеде под куполом цирка, жонглируя шариками и факелами, трогательно протягивая дырявую шляпу, чтобы в нее кинули пару грошиков. Нет, мы жадные упыри, мы терроризируем граждан, отнимая у них последнюю копеечку. И вообще тюрьмы полны пользователями нелегального контента, воронки курсируют по стране круглосуточно.

"Когда экономика поднимется, можно будет вернуться к этому вопросу"

Таким образом - крутимся сами, без каких-либо надежд на поддержку, отныне и впредь.
Не то, чтобы это было шокирующей новостью, но всегда полезно, когда определенность вносится на самом высоком уровне, без иносказаний.
Amen.

у Лиоши сегодня будет праздник


N.B.
У меня есть новая симпатичная картинка, так что прежде чем написать глупый комментарий - подумайте, так ли он здесь необходим?
у Лиоши сегодня будет праздник

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Конкурсы красоты для детей проводятся очень давно. И все это время их критикуют. Например, недавно осуждению подверглась британка Роксана Мосс: она одела своих дочерей в откровенные наряды , пытаясь произвести впечатление на жюри одного из шоу. Век ребенка Считается, что первый ...
Котики зажирели. И как обычно, нелюдимая Олив прячется или под диваном, или в домике. В домике специальная подушка, со специальным наполнителем. Катюшка в тырнэтиках нашла и заказала. Её нагревают в микро и она долго держит тепло. Кошки её любят. А Бани компанейская, вышла нас ...
Мужчины и Женщины - ...
Недавно у меня почти подряд прошла пара постов о лососях - атлантических и тихоокеанских, фермерских (садковых) и нагуливающихся в открытых водоемах http://maxnicol.livejournal.com/1725759.html http://maxnicol.livejournal.com/1726683.html "наши" из песни там появлялись в комментах, это ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Есть режиссёры как хлеб  (сначала свежий и вкусный, потом портится), а есть  как вино  (с годами ...